Дженнифер Энистон выселила Джастина Теру в гостевой дом за несколько месяцев до расставания

0
1130

Дженнифер Энистон выселила Джастина Теру в гостевой дом за несколько месяцев до расставания

Расставание Дженнифер Энистон и Джастина Теру обрастает все новыми подробностями, и это не удивительно — новости подобно этой всегда звучат эхом еще долгие месяцы. Очередную версию событий сегодня представило издание Us Weekly, собравшее сведения инсайдеров.

Так, по данным близких к паре источников, еще за несколько месяцев до официального расставания, Дженнифер Энистон и Джастин Теру перестали жить вместе. Супруг актрисы съехал из их общего дома с Бель-Эйр в небольшой гостевой домик на территории. Изначально Дженнифер считала, что время проведенное пораздельности полезно для любых отношения, а Джастин был этой идеей обеспокоен, но после нашел в этом плюсы.

Там он занимался музыкой и проводил свободное время, чувствуя себя гораздо свободнее, чем в основном доме,

— делятся инсайдеры.

В остальное время, когда работа не требовала его присутствия в Лос-Анджелесе, Джастин предпочитал жить в своей квартире в Нью-Йорке.

Дженнифер Энистон выселила Джастина Теру в гостевой дом за несколько месяцев до расставания

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

По данным инсайдеров, именна эта несовместимость в темпах жизни стала ключевым моментом в расставании пары.

Джен пробовала пожить в Нью-Йорке с Джастином, но в глубине души она девушка из Калифорнии. Нью-Йорк так и не стал для нее домом. 

Напомним, о своем расставании после 2 лет брака актеры объявили 15 февраля. Они опубликовали совместное обращение:

Чтобы избежать дальнейших спекуляций, мы решили сами объявить о расставании. Это решение было полностью обоюдным и спокойным, мы приняли его еще в конце прошлого года. Мы решили пойти разными путями, но мы остаемся друзьями, которые обожают  и уважают друг друга. И что бы ни писали о нас в газетах после этого заявления, все, что не исходит от нас напрямую, – всего лишь слухи, – говорится в официальном заявлении пары.