Телеведущая Арно ответила на оскорбления Собчак

0
534

Телеведущая Арно ответила на оскорбления Собчак
Кандидат в президенты России Ксении Собчак и телеведущая Татьяна Арно обменялись «любезностями».

Телеведущая Арно ответила на оскорбления Собчак

Телеведущая Татьяна Арно пошутила по поводу участия Ксении Собчак в президентских выборах, ответив таким образом на откровенное интервью кандидата в президенты, где та упомянула "заклятую" подругу.

Ксения Собчак и Татьяна Арно знакомы уже давно, и время от времени отзываются друг о друге не самым добрым словом. Как правило, дамы держатся в рамках приличия и с уважением относятся друг к другу. Стоит припомнить лишь один эпизод из их перепалки в Twitter, по которой понятен характер их взаимоотношений.

Но на днях произошли новые события в отношениях женщин. Ксения Собчак дала большое интервью, в котором напомнила своим поклонникам о начале карьеры. Как заявила участница президентских выборов, в самом начале своего пути к славе, на ее пути встала Татьяна Арно. Они вместе участвовали в кастинге на канале "НТВ" и в его финале должность телеведущей получила соперница. Тогда это вызвало у будущей ведущей "Дом-2" приступ гнева.

Я поняла, что в тот момент мой козырь – фамилия и хорошая история. Я стала ходить по кастингам, в частности, пробовалась на «Афишу» с Таней Арно на НТВ и дошла с ней до финала. Но выбрали ее. Я рыдала и думала про себя: «Кто эта грудастая сука?!» Теперь мы с Таней вспоминаем эти времена и смеемся. Ну а потом меня выбрали на кастинге «Дома-2». Это была хорошая зарплата, слава", –

рассказывала Собчак. 

Телеведущая Татьяна Арно ответила на эти слова журналу Starhit.

Какие замечательные подробности! Не сомневаюсь, что Ксении весело, мы же посмеемся после 18 марта", –

цитирует Арно издание.

АВТОР: