Как выбрать аниматора на детский праздник

0
1726

Сегодня стало очень популярно праздновать детские дни рождения с размахом. Родители хотят удивить своих малышей и сделать их праздник насыщенным эмоциями и приятным впечатлениями. Дети же хвастаются между собой масштабами дней рождения и насыщенностью развлекательной программы.

Некоторые родители предпочитают праздновать детский день рождения дома или на даче, но это вовсе не значит, что мероприятие получится скучным, в духе девяностых годов, когда всё веселье ограничивалось тортом и настольными играми. Правильно организованный детский праздник не нуждается в каком-то особенном помещении, детям, в большинстве случаев всё равно где они будут веселиться с друзьями. Любимой частью мероприятия у детей являются конкурсы и игры с аниматорами. Веселые мультипликационные персонажи всегда могут найти подход к детям любого возраста, а аниматоры клоуны станут гвоздем детской развлекательной программы и обязательно понравятся всем гостям. Цирковые элементы и фокусы всегда захватывают детское внимание и позволяют им погрузиться в мир фантазии и волшебства. У каждого ребенка есть свои любимые персонажи, но их костюмов может не оказаться в ассортименте агентства организации праздников, поэтому клоуны это беспроигрышный вариант, который уместен на любом детском празднике.

Развлекательную программу можно заранее оговорить с аниматором, рассказать о предпочтениях виновника торжества и о возможных страхах, что бы сотрудник агентства составил индивидуальную программу для вашего праздника. При заказе аниматора так же важно учитывать количество маленьких гостей, если именинник желает пригласить весь класс на свой день рождения, значит, аниматоров лучше пригласить больше одного. Таким образом, каждому гостю хватит внимания аниматора, каждый сможет поучаствовать в конкурсах и ни кто не останется обиженным. Если вы приготовили памятные сувениры для гостей, можно поручить их вручение так же аниматорам, ребенок еще долго будет рассказывать друзьям, как получил в подарок от клоуна блокнот, сладкий приз или набор фломастеров. Аниматоры позволяют разгрузить хлопоты родителей, которые могут накрыть стол, пока дети заняты конкурсами.