Мать экс-жены Джигарханяна ради дочери отказывается лечить рак

0
1091

Мать экс-жены Джигарханяна ради дочери отказывается лечить рак
Женщина говорит, что не будет лечиться, пока у Виталины не разрешатся все дела.

В студии «Пусть говорят» на Первом канале появились Виталина Цымбалюк-Романовская, ее мать Лидия Ивановна и приемный сын Армена Джигарханяна Степан. Вместе они в очередной раз обсудили разлад в звездном семействе.

Первой в студии появилась мать Виталины Цымбалюк-Романовской Лидия Ивановна, которая призналась, что ради дочери отказалась от лечения рака. Недавно у нее нашли раковую опухоль, которая успела дать метастазы. Врачи посоветовали ей сделать вторую операцию, но женщина собралась отложить ее до тех пор, пока не утихнет скандал вокруг ее дочери.

Лидия Ивановна также рассказала, что не была против связи Виталины с пожилым актером, т.к. они были творческими людьми, и у них была «своя особая связь». А самой свадьбы между парой не было – в феврале 2016 года прошла только регистрация брака.

Пришедшая Виталина подтвердила, что у ее матери рак, а также рассказала, что готовит иск к Джигарханяну по поводу клеветы. Сын актера уточнил у нее, почему она прикрывается заботой о здоровье актера, а сама готовится к судебным тяжбам. На это Цымбалюк-Романовская ответила, что действительно волнуется за самочувствие бывшего мужа, однако она пока не подала документы в суд.

Пока Виталина собирается решить все мирным путем, но она боится, что адвокат дезинформирует Армена Джигарханяна.

Напомним, что ранее две бывшие жены Джигарханяна устроили перепалку на федеральном канале.

АВТОР: