Выбираем раковину в ванную комнату

0
1548

Все чаще и чаще многие покупатели отдают предпочтение более современным моделям раковин для ванных комнат. Ведь ранее это был просто предмет необходимости, а вот сейчас клиентом движут такие характеристики как изящность, причудливость внешнего вида, новизна. Рассмотрим лишь некоторые из таких.

Подвесные раковины

Крепятся они на стену при помощи кронштейнов или на тумбы.  Тюльпаны, или как их еще называют – пьедесталы, то есть на ножке, выполненной из такого же материала, как и сама раковина. Встраиваемые – раковины, отведения шлангов и канализации которых можно скрыть просто во встраиваемом материале. Это может быть МДФ, ДВП, дерево и камень. Таким способом можно за счет оригинальности форм и расцветки визуально увеличить ванную.

раковина am.pm sensation c304341wh 65 см

Одна из более распространенных компаний, занимающихся производством керамики это AM.PM, основана в 1996 году и называлась AQUAART, но в 2011 г. после реорганизации получила нынешнее название. Из предлагаемой продукции можно выделить такие товары для ванных комнат как мебель, акриловые ванны, панели, кабины для душа, керамика и аксессуары. Эти товары, а также многие другие производящиеся данным брендом проходят обязательную международную сертификацию, что позволяет сделать вывод о качестве материалов и их сборки.

Поэтому покупатели при выборе качественных товаров для ванных комнат эту продукцию все чаще выделяют среди множества различных схожих брендов. Не стала исключением и раковина am.pm sensation c304341wh 65 см. Данная раковина относится к виду подвесных. Прямоугольная форма с двумя наружными закругленными углами этой раковины позволяет придать ванной комнате изящности, ну и, конечно, практичности в использовании.

Ни один гость не сможет равнодушно пройти мимо такой раковины, он обязательно захочет помыть в ней свои руки. Так и именно так производитель лишний раз доказывает, что качественные материалы и прекрасный внешний вид продукции идут на пользу, как самому производителю, так и потребителю, то есть нам с вами.