Одежда для самых маленьких модниц

0
1696

1Современное ультразвуковое исследование позволяет будущим родителям уже на ранних сроках определять пол ребенка. Поэтому, еще не дождавшись рождения малышки, будущая мама обычно начинает представлять себе девочку, и естественно мечтать о том, как она будет надевать на нее самые красивые платья, костюмчики, бантики и прочее. Естественно, что главное в первой одежде ребенка не красота, а комфорт. Так как детей в наше время уже практически никто не пеленает, то обогащать гардероб маленькой красавицы родители начинают уже с роддома.

Важно, чтобы первые наряды: распашонки, ползунки, боди и прочее были изготовлены из натуральных материалов, имели покрой швами в наружу, соответствовали размеру ребенка и не стесняли его, другими словами были удобными. Разнообразие детской одежды для девочек позволяет легко совмещать красивую и удобную одежду. Яркие красные, желтые, зеленые или розовые, белые, салатные распашонки радуют глаз мамы. Но также следует обратить внимание на то, что бы они имели широкие рукава для удобства одевания, желательно не пуговицы, а кнопки, если в наличии имеются змейки, то под ними должны быть подкладки, чтобы случайно не повредить кожу ребенка. Холодной зимой отлично подойдет вязаная одежда: комбинезоны, пинетки, шапочки и шарфы отлично согреют вашу малышку.

модная одежда для девочкиВремя пролетает незаметно. Малышка начинает ползать, затем ходить. Одновременно с возрастом происходит разнообразие в гардеробе ребенка. У девочки появляются платья, юбки, детская одежда для девочек все больше отличается от одежды дл мальчиков. Проходит еще немного времени и малышка начинает копировать маму, она уже становится «настоящей модницей». Для этого детскую одежду украшают вышивками, аппликациями, бисером, наклейками, рюшками, бантиками и прочее. Одно платье красивее другого, девочка начинает сама выбирать себе одежду. Беря пример с мамы, она прикладывает к себе кофточки и лепечет: «нет мама, эта красивее, одень мне эту» и прочее. Наряды для девочек начинают сопровождаться аксессуарами или элементами бижутерии.

модная одежда для девочкиНе за горами детский садик. У девочки появляется несколько типов одежды: домашняя, садовская и выходная. Домашняя одежда девочки должна быть удобной и простенькой, потому как маленькая хозяйка захочет помочь маме на кухне. Такая одежда будет стираться чаще. В садик также нужно выбирать удобную одежду. Желательно такую, которую девочка в состоянии снять и одеть самостоятельно. Это уже будет более нарядная одежда, в которой девочка будет чувствовать себя красивой и опрятной, научится следить за ней, беречь ее. Кроме этого, в детских садиках проводится много различных мероприятий и праздников. Девочке понадобится парадная одежда, карнавальные костюмы. Современный рынок детской одежды предлагает большой выбор красивых праздничных платьев даже для самых маленьких принцесс. Эти платья пышные, красивые, нарядные и модные. Наверняка девочке захочется выделить и приподнять каблучок на каждом празднике. И, конечно же, первый выпускной – прощание с детским садиком. Маленькая выпускница почувствует себя взрослой красавицей в вечернем нарядном платье.