Как подобрать мужскую туалетную воду?

0
1297

Как приятно беседовать с мужчиной, от которого исходит приятный аромат. Дезодоранты, одеколоны, парфюмерная и туалетная вода – прекрасный повод заявить о себе в полный голос! Специалисты отметили, что женщина в силу физиологических особенностей, чаще меняет духи. Мужчине нет необходимости делать это столь же часто, ведь его организм способен дольше удерживать запах туалетной воды. Вывод налицо: выбираем хорошую туалетную воду, которую хватит надолго, не экономим, выбираем только отличное качество, достойное внимания самых взыскательных особ! К примеру, туалетная вода Джорджио Армани Аква ди Джио – одна из лучших марок за всю историю парфюма.

Обычно, при распылении первой партии воды запах слишком сильный, и чтобы понять, каким будет аромат, надо подождать 10 – 15 минут. Кроме того, постарайтесь выбирать парфюм во второй половине дня, когда тело с готовностью отзовется на ваше предложение протестировать новую туалетную воду. Для мужчин обычно выбирают ароматы, приготовленные из древесных компонентов. Такой парфюм одинаково хорош и для деловой встречи, и доля приятельской вечеринки. Запах такого парфюма держится обычно до 6 часов, постепенно стихая. Ароматы для мужчины не должны содержать в себе компоненты сладкого или холодного цветочного вкуса.

Парфюм наносят на те участки тела, где кровь разогревается, по этому запах ощущается дольше. Парфюм наносят на запястья (внутреннюю часть), на шею, на грудь и за ушные раковины. При этом важно помнить, что парфюм следует наносить на чистое тело, причем, не надо распылять духи на одежду. Не стоит духами усиливать запах пота, ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше принять душ и нанести несколько капель хорошего парфюма на чистое, свежее тело.

Если вы часто посещаете тренажерный зал, то не следует пользоваться парфюмом перед посещением фитнес клуба или спортзала. Поскольку там идет активное занятие и на фоне этого осуществляется обильное потоотделение, то запах парфюма будет слишком интенсивным, явно  с примесью пота. Не стоит также пользоваться парфюмом слишком часто, т.к. привыкнув к запаху, вы перестанете его чувствовать, в то время, как окружающие будут вынуждены искать пути отступления, находясь рядом с вами.