Свадебные и вечерние платья Оксаны Мухи (Oksana Mukha)

0
1750

платья МухиСвадебные и вечерние платья Мухи (собственный бренд — Oksana Mukha) уже не один год радуют русских красавиц своей оригинальностью и разнообразием. Оксана Муха — всемирно известный дизайнер в 2006 году ворвалась на мировой свадебный рынок и покорила его. Конечно, не может быть абсолютного признания и есть те, кто не понимают и не принимают творчество талантливого модельера, но о вкусах не спорят. Объем продаж и престижные премии говорят сами за себя. Например, на международной выставке «Свадебная и вечерняя мода» в 2008 г. платья Мухи были удостоены диплома «Лучшая эксклюзивная коллекция».

Чем же пленяют платья Мухи? Особый шарм вечерним и свадебным нарядам придают роскошная отделка и пышные многослойные юбки, ручная вышивка, корсеты, украшенные причудливыми цветами. Отделка платьев всегда уникальна — ручная вышивка бисером или искусственным жемчугом, необычный крой в соответствии с особенностями фигуры россиянок. В моделях дизайнера центральное внимание акцентируется на моделирующих корсетах, которые призваны подчеркнуть изящество линий женского силуэта.

платья Мухи  платья Мухи

платья Мухи  платья Мухи

Если говорить о стиле Оксаны Мухи, то в ее коллекциях четко прослеживаются следующие тенденции или непременные черты, отличающие свадебные и вечерние наряды этого дизайнера. Первая тенденция – это роскошь, достойная королевы. Непременные атрибуты: длинный шлейф, пышные юбки, немыслимые драпировки, множество сборок, оборок, подхватов. Корсеты тоже не уступают юбкам в оригинальности. Отличительной особенностью для корсетов является сложный крой, который призван сделать силуэт изысканным. Большинство нарядов имеют в дополнение перчатки с отделкой, повторяющей отделку платья и кружевное болеро в тон.

платья Мухи   платья Мухи

платья Мухи  платья Мухи

платья Мухи   платья Мухи

Вторая тенденция – платья в стиле ампир. Простота и элегантность сочетаются в этих платьях, дабы подчеркнуть благородную осанку своих обладательниц. Шик коллекции — платья с милыми бархатными ленточками, подобранными по контрасту с основным тоном платья. Короткие же свадебные платья Мухи – это способ изменить традиции свадебной моды. Взбалмошные, задорные и смелые, эти наряды не для робких девушек. Такие наряды — самые модные свадебные платья на 2011 год.

платья Мухи   платья Мухи

платья Мухи   платья Мухи

платья Мухи   платья Мухи

платья Мухи   платья Мухи

 Все свадебные и вечерние платья Оксаны Мухи невероятно разнообразны как по замыслу, так и по художественному воплощению. И каждое платье – это произведение искусства.