Телеведущий Караулов заявил, что жена готовит его убийство

0
699

Телеведущий Караулов заявил, что жена готовит его убийство
Известный тележурналист Андрей Караулов просит у главы МВД Владимира Колокольцева защиты от своей молодой жены.

Телеведущий Караулов заявил, что жена готовит его убийство

Телеведущий Андрей Караулов обратился за помощью в защите к главе МВД Владимиру Колокольцеву. Всему причиной стало опасение в заказе на его убийство его же супругой.

По словам Караулова, Юлия Мареева организовала в Киеве поиск убийцы из «числа бандеровцев». Письмо Караулова публикует Центр управления расследованиями.

Я очень серьёзно отношусь к намерению г-ки Мареевой Ю. А. расправиться со мной. Я не понимаю, почему так просто можно украсть у меня крупную сумму и за это до сих пор не ответить. Я не понимаю, почему украденные у меня вещи можно спокойно хранить в квартире, не боясь обыска. Я вообще не понимаю, что происходит, —

приводит ЦУР слова телеведущего.

В своем письме главе МВД Караулов сообщает, что в декабре прошлого года его жена Юля обратилась к общему знакомому риэлтеру Игорю Бирюкову с просьбой найти людей, которые помогут убить мужа.

На фото: Андрей Караулов и Юлия Мареева

Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев", —

говорится в письме.

При этом информацию о том, что Караулов всерьёз боится покушения, журналистам подтвердил и охранник его особняка. 

Особое внимание попросил обращать на усатых мужчин в вышиванках с характерным украинским акцентом и автомобили с "жовто-блакитными госномерами". Ещё он попросил позаботиться об обитающих в доме крокодиле и пираньях, если типа с ним "что-то случится", —

сказал охранник.

Караулов также уверен, что жена обворовывает его. В письме Колокольцеву он сообщил, что вместе с женой у него пропало имущество и картины Никаса Сафронова. По его словам, Мареева обманным путем оформила на свою мать квартиру в Крыму за 6 млн рублей, а на отца — Lexus стоимостью 4 млн рублей. Также в доме телеведущий недосчитался часов Patek Philippe за 60 тысяч евро, картины Никаса Сафронова с дарственной надписью и чайного сервиза, купленного в Австралии. 

Напомним, Караулов больше года не ведет программ на ТВ. Последний выпуск «Момента истины» вышел 12 декабря 2016 года на «Пятом канале».

АВТОР: