Актер Петр Кислов впервые назвал причину развода с Полиной Гагариной

0
788

Актер Петр Кислов впервые назвал причину развода с Полиной Гагариной
Даже после разрыва отношений бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения для их совместного сына.

Актер Петр Кислов впервые назвал причину развода с Полиной Гагариной

Восемь лет назад в 2010 году состоялся развод известной поппевицы Полины Гагариной с супругом, актером Петром Кисловым. В браке у них родился сын Андрей, которому сейчас 10 лет. 

По прошествии этого времени Кислов в последнем интервью впервые решил назвать причину из расставания. Но даже после разрыва отношений бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения для их совместного сына.

Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне. То, что нам не надо быть вместе, мы поняли не сразу, на это ушло два года, еще год пытались, как могли, спасти свой брак, но в итоге поняли — невозможно», —

пояснил Петр Кислов.

Артистка начала романтические отношения с Петром Кисловым еще во время обучения МХАТ. В 2007 году пара заключила свои отношения браком официально, а через пару месяцев у супругов родился сын Андрей. Спустя три года брак распался. Как тогда комментировала ситуацию сама Полина, из разрыв произошел из-за слишком разных характеров.

Сейчас же Полина счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, и в прошлом году у них родилась дочь Мия. В настоящие дни, семья проводит время на Мальдивах. Вместе с ними на отдых поехал сын Полины от первого брака Андрей.

АВТОР: