Американка убила свою сестру-близняшку, чтобы встречаться с ее парнем

0
535

Сначала в полиции были уверены, что произошедший с сестрами на Гавайях инцидент является несчастным случаем, однако позднее выяснились новые обстоятельства.

Американка убила свою сестру-близняшку, чтобы встречаться с ее парнем

Сестры-близняшки Анастасия и Александрия Дюваль проживали со своими парнями на Гавайях.

Однако у них были постоянные конфликты, рассказал парень погибшей девушки Федерико Бейли. Как пишет Life  со ссылкой на NY Post, в день трагедии сестры сильно поругались из-за отпуска. Бейли находился в душе, когда они куда-то уехали на автомобиле.

Очевидцы позднее сообщили, что девушки мчались на кроссовере Ford Explorer и драли друг друга за волосы. Они кричали друг на друга.

Американка убила свою сестру-близняшку, чтобы встречаться с ее парнем

Девушка, которая сидела на пассажирской стороне, ругалась, а водитель кричала: "Мне нужен психиатр, позвони психиатру", —

заявила очевидец Сесилия Купау.

Джозеф Толеафоа, который также является свидетелем случившегося, сообщил, что девушки дрались,  и затем машина ускорилась. Александрия схватила руль и свернула с проезжей части. Машина полетела в обрыв.

Американка убила свою сестру-близняшку, чтобы встречаться с ее парнем

В результате ДТП Анастасия получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась. Александрия отделалась лишь небольшими ушибами. После смертельной аварии выжившая близняшка стала проявлять внимание к молодому человеку своей погибшей сестры. 

Она прижималась ко мне, сказала, что хочет флирта, клала голову на плечо. После трагедии она нацепила платье Анастасии, и мне было не по себе от этого. Я спрашивал, что произошло в тот день, но она увиливала от ответов", —

отметил Федерико Бейли.

Трагедия случилась в 2016 году, однако в то время полиция была уверена, что это был несчастный случай. Однако затем начали выясняться подробности по странной смерти одной из сестёр. В результате в 2017 году Александрию арестовали и вынесли ей оправдательный приговор. Девушка свою вину отрицает, однако на этой неделе судья должен вынести вердикт по загадочной смерти сестры.