Российские врачи сотворили «чудо» с опухолью Николая Караченцова

0
575

Российские врачи сотворили "чудо" с опухолью Николая Караченцова
Жена известного актера поделилась последними сведениями о состоянии его здоровья.

Людмила Поргина рассказала об эффективном лечении, которое проводится в российской клинике для Николая Караченцова. Раковая опухоль в левом легком актера уже уменьшилась в 3 раза.

Сами медики констатируют, что химиотерапия оказалась эффективной, виден значительный прогресс.

Опухоль уменьшилась в диаметре с 10 до 2,8 сантиметров. Терапию проходили в онкоцентре в Красногорске, где бывали наездами. Все остальное время Коля проводил дома", —

рассказала жена Караченцова Людмила Поргина.

Ранее сын Караченцова Андрей рассказал, что артист прошел четвертый курс химиотерапии и отдыхает на даче. Но Людмила Поргина заверила, что его пришлось отложить. В новогодние праздники они летали в Турцию, гуляли там, наслаждались морским воздухом, но по возвращению великий актер застудил правое легкое.

В настоящее время Николай Караченцов находится в больнице, где ему колют антибиотики, а после выздоровления планируется снова начать химиотерапию.

Мы сразу решили, что будем лечиться в России, потому что тут такие же лекарства. Мы ездили в Германию на обследование, но немецкие врачи не разглядели у Коли в легком раковую опухоль. А наши тут же обнаружили, и скрупулезно занимаются Колей. Прорезали ему спину, взяли анализы, установили, какой рак. И все аккуратно, в кратчайшие сроки. Получается, мы зря ездили в Германию, только деньги прокатали", —

заявила Поргина "Комсомольской правде".

Напомним, что у Николая Караченцова в 2017 году нашли онкологию, с которой актер успешно борется.

АВТОР: