Новые купоны Грандсток январь 2018

0
1172

В настоящее время огромные возможности предоставляет интернет-торговля удаленным покупателям. Скидки, распродажи, акции и прочие льготы покупателям носят, как одноразовый, так и постоянный характер. Причем, маркетинговая политика продавца направлена на привлечение постоянных покупателей, ведь это позволит существенно увеличить объемы продаж. Следовательно, постоянные скидки имеют больший эффект, по сравнению с одноразовыми. Для предоставления скидок выбран такой маркетинговый инструмент, как промокоды.

Одним из самых современных успешных брендов является торговая марка грандсток, промокод на каждый вид продукции предоставляется на официальном сайте компании. Для его получения достаточно зарегистрироваться на сайте и обозначить свое намерение купить тот или иной товар. Следовательно, получателем промокода может стать любой покупатель, пожелавший сделать покупку дистанционно, т.е. посредством современного электронного магазина.

Чтобы купить товары, выполненные из высококачественного натурального сырья по реальным, не завышенным ценам от производителя, зайдите на сайт «Грандостока» и ознакомьтесь с ассортиментом знаменитого Ивановского текстиля. Не покидая пределов собственного дома, вы можете купить товары для себя и своих родных (детей и взрослых) в ассортименте:

  • Спецодежда;
  • Одежда для дома;
  • Чулочно-носочную продукцию;
  • Нижнее белье;
  • Одеяла, подушки, матрасы;
  • Постельное белье;
  • Полотенца и салфетки;
  • Скатерти, покрывала и прочие товары для дома и дачи.

Все товары выполнены из экологически чистого сырья, обладают превосходными потребительскими и эстетическими свойствами, не вызывают раздражения и аллергических реакций, гигроскопичны, пропускают воздух, идеально выполняют свою функцию.

Скидки можно получить, как в момент заказа товара, так и при оплате товара, доставленного на адрес заказчика. Доставка осуществляется удобными способами: почтой России и курьерскими службами в вашем регионе.

Подписавшись на рассылки компании, получатель получает не только своевременные оповещения о новых поступлениях, скидках и акциях, но и информацию о промокодах, которыми может воспользоваться любой покупатель.