В Воронеже наркоторговцы сняли на видео расправу над «закладчиком»

0
747

В соцсетях появилось чудовищное видео, которое показывает, как группа молодых людей жестоко избивает парня и в итоге отрезают ему мизинец.

В Воронеже наркоторговцы сняли на видео расправу над "закладчиком"

В социальных сетях, где в начале недели появилось жуткое видео с избиением молодого человека, сообщается, что действие бесчеловечной расправы происходит на одной из улиц Воронежа.

Жертвой, как пишут там, стал 21-летний молодой человек, который, вероятно, был наркокурьером. Одну из "закладок" он якобы решил оставить себе, и вот за это воровство парня решили проучить.

В ролике избитый молодой человек называет свой никнейм — Underground — или Ундерграунд. Он умоляет простить его за проступок и говорит своим обидчикам, что давно хотел "завязать" с работой курьера.

Пацаны, извините меня, —

просит молодой человек своих истязателей.

— Не надо кидать людей! Ноги ломай ему и палец руби",

слышится за кадром голос. 

После этого неизвестные начинают бить ногами и битами по голове и туловищу парня.

Но извинения и просьбы злоумышленников только ещё больше раззадоривали, и с еще большей жестокостью вершили свое "правосудие". После чего заставили свою жертву встать на колени и в камеру произнести извинения тому, кого он обманул.

Злоумышленники потребовали от своей жертвы также, чтобы на следующий день он рассказал всем своим знакомым о том, что произошло.

Парень молил о пощаде, но ему все-таки отрубили мизинец. После еще несколько раз ударили битой, и предупредили свою жертву, что за обращение в органы его точно убьют. 

На съемку видеокамеры, отмечает местное издание "Мое-онлайн", попал еще один молодой человек, — возможно, знакомый пострадавшего парня. Жертве издевательств он никак не помог. В кадре он лишь озвучил несколько адресов обидчикам. В социальных сетях пишут, что у него "палачи" просто отобрали мобильный телефон.

Действительно ли эта разборка происходила в Воронеже, сейчас выясняет полиция. На данный момент стражам порядка пока не удалось установить личности всех тех, кто был запечатлен на видео.

Ни в одно из медицинских учреждений с похожей травмой не обращался ни один воронежец в предположительные дни, когда мог случиться инцидент. Заявлений от потерпевшего в отдел полиции также не поступало, однако мы назначили доследственную проверку по факту публикации видеозаписи. Будем выяснять все обстоятельства случившегося", —

цитирует сообщение полиции издание.