СМИ озвучили страшный диагноз Сенчиной, ставший причиной ее смерти

0
783

СМИ озвучили страшный диагноз Сенчиной, ставший причиной ее смерти
Поэт Илья Резник рассказал о состоянии артистки в последние дни жизни.

Поэт Илья Резник в интервью "Пятому каналу" рассказал подробности о состоянии Людмилы Сенчиной. Об этом он узнал от ее мужа накануне смерти артистки. А в эфире "Пусть говорят" стало известно, какое заболевание стало причиной смерти певицы. 

Поэт неоднократно подчеркнул, что уход из жизни Сенчиной стал для него неожиданностью, ведь певица должна была участвовать в концерте по случаю Дня полного освобождения Ленинграда от блокады 29 января, а также была в афише кремлевского концерта Резника 20 марта.

Это мне Володя сказал то, что…. Это мне муж ее сказал буквально накануне. Поэтому я заранее не знал. Мы наоборот надеялись, что на будет у меня на концерте 29 в Питере. Большой авторский концерт. Афиша даже была, поэтому все это неожиданно. Она оказывается в течении полутора месяцев болела. А благотворительные концерты, куда ее приглашали, она преодолевая себя выходила на сцену. Она у меня заявлена в афише 20 марта на концерте в Кремле… Так что все это было неожиданно", — 

сказал Резник.

На передаче "Пусть говорят" на Первом канале выяснилось, что знаменитость страдала от рака поджелудочной железы.

Мы с Володей говорили, но все время верили в чудо. А сегодня узнал, что полторы недели она была без сознания. 29 января мы вспомним о Людочке", —

сказал Резник в эфире "Первого канала".

Затем сам ведущий программы Дмитрий Борисов подтвердил, что певица страдала от рака поджелудочной железы.

Напомним, народная артистка России Людмила Сенчина скончалась накануне в Петербурге на 68 году жизни. О ее болезни, с которой она боролась на протяжении длительного времени, знали только самые близкие.

АВТОР: