Жена хвастливого Маликова публично поставила его на место

0
908

Жена хвастливого Маликова публично поставила его на место
Супруга напомнила певцу, как именно он делал ей предложение.

Знаменитый певец Дмитрий Маликов решил поделиться с подписчиками подробностями своей личной жизни. В частности он опубликовал снова забавное видео и на своем примере рассказал о том, как можно соблазнить практически любую девушку.

В ролике Маликов посоветовал выбрать дорогой ресторан в Монте-Карло и выкупить там все столики.

Если вам понравилась девушка – зовете ее в дорогой ресторан где-нибудь в Монте-Карло. Потом выкупаете там все столики, чтобы вы там были одни, и заказываете все самое дорогое: лобстеры под трюфельным соусом, карпаччо с алмазной икрой, самое дорогое вино… А пока все это готовится, садитесь за белый рояль и начинаете напевать какую-нибудь свою песню. Именно так в далекие годы я и сделал предложение своей жене", –

поделился своим опытом известный певец.

С ним согласились многие подписчики – они отметили, что дорого вино и моллюсков можно заменить на цветы и шоколад. Правда, скандально известная актриса Настасья Самбурская едко написала под видео комментарий: «Дешево».

Это не пикап, а пир во время чумы…… На мой взгляд»

Дима, хороший совет…НО!!! Боюсь многим не по карману. Предлагаю программу минимум: девушка с шоколадом во рту и букетом цветов в руках не может сказать НЕТ!!!»

Вы проверяли? Алмазная икра точно поможет?», —

пишут пользователи.

Хотя больше всего удивила поклонников жена Маликова Елена. Она рассказала свою версию того, как певец сделал ей предложений. И эта версия имеет мало общего с версией хвастливого исполнителя.

Димочка, что с памятью? В далеком 92-м ты подъехал ко мне на раздолбанной девятке, потупив взор, пригласил на сборный концерт, с которого убежал к профессору в консерваторию, оставив меня на 3-х часовое съедение акулам поп музыки, и когда я чуть не вышла в астрал, ты, к счастью, вернулся! К тому времени бдительность моя была размыта! Продолжение все знают …", –

высказалась Елена Маликова.

АВТОР: