В Таиланде украинец погубил двух российских туристок

0
617

Две россиянки погибли при столкновении легкового авто и микроавтобуса в Таиланде.

В Таиланде украинец погубил двух российских туристок

Легковой автомобиль и микроавтобус столкнулись в районе Ченг Тхале на острове Пхукет в Таиланде.

ДТП случилось в минувшее воскресенье около 14.00 по местному времени (10.00 мск). В автомобиле Nissan Almera находились две россиянки 67 и 68 лет в качестве пассажирок, за рулем был гражданин Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал Phuket News.

По версии следствия, Nissan ехал в аэропорт Пхукета. На крутом повороте в районе Ченг Тхале водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль оказался на встречной полосе. Произошло столкновение с микроавтобусом, который двигавшимся в противоположном направлении.

По словам 33-летнего водителя Toyota, который не получил серьезных повреждений, Nissan неожиданно выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом. Пострадавшие в аварии были доставлены в больницу. Обе пассажирки легкового автомобиля умерли от полученных травм.

Водитель Nissan был госпитализирован. Сейчас местные правоохранители намерены проверить, не находился ли украинец, управлявший автомобилем с гражданками России, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.