Шифоновые платья — легкость, фантазийность, стиль… Что модно, как выбирать

2
5625

Из сезона в сезон шифон пользуется успехом у модниц. Благодаря своей воздушности и легкости он открывает перед модельерами невероятные возможности при создании ярких и неповторимых коллекций.

Сегодня легкие и воздушные шифоновые платья являются универсальными. Если раньше такие платья были исключительно праздничными или летними, то сегодня их носят практически круглый год  и повсеместно. Платья из шифона могут быть повседневными и нарядными.

В этом году платья из шифона актуальны как никогда! Шифоновые платья представлены в самых различных конструкциях, в разнообразнейших интерпретациях, фасонах, длинах.

 Шифоновое мини платье — актуально!

Разве может быть что-то лучше шифонового мини платья, если вы запланировали бурную ночную жизнь? На вечеринках и различных торжествах, повсюду, где есть место флирту и веселью шифоновые мини платья превратят вас в объект восхищенных взглядов всех присутствующих!

Длинные шифоновые платья

Такие платья замечательно смотрятся на светском рауте и романтическом свидании. Легкая и воздушная ткань соблазнительно подчеркнет изгибы вашего тела, и скроет недостатки фигуры. Удлиненные шифоновые платья пополнят гардероб любой модницы. Благородный беж! Длинные бежевые платья из шифона являются идеальным вариантом для летнего сезона, ведь они прекрасно смотрятся на загорелом теле!

Шифоновые платья на каждый день

Как отмечалось выше, шифон является универсальным материалом. Поэтому такие платья можно носить не только в вечернее время, но и в жаркий день. Шифоновые платья этого года являются наглядным тому примером!

Шифоновые рубашки- платья

Холодным вечером, после изнуряющего дня, шифоновые рубашки- платья защитят вас от вечерней прохлады, а так же помогут сделать ваш образ изысканным и элегантным!

Еще один тренд:  платья представлены самыми невероятными комбинациями воздушного шифона и материала с металлическим блеском. Хит этого сезона – белый цвет, но не бойтесь экспериментировать с яркими оттенками.

Учтите, что уход за шифоновой тканью должен быть бережным! Носите модные и красивые шифоновые платья и будьте оригинальны в вашем выборе!

Автор: Алфимова Татьяна для Женских историй