Шурыгина и Семенов впервые встретились в «Пусть говорят» после его освобождения

0
3325

Шурыгина и Семенов впервые встретились в "Пусть говорят" после его освобождения
Диана Шурыгина вместе с мамой пришла в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале, где встретилась с Сергеем Семеновым, который отсидел год за изнасилование девушки.

Скандально известная Диана Шурыгина посетила передачу «Пусть говорят» после освобождения осужденного за ее изнасилование Сергея Семенова.

Ведущий передачи Дмитрий Борисов обсудил с Шурыгиной и ее родителями их эмоции по поводу условно-досрочного освобождения Семенова. После бурного разговора Борисов пригласил в студию самого виновника Семенов.

Мать Шурыгиной шокировала гостей и экспертов шоу новой версией событий, по которой Семенов тщательно спланировал изнасилование ее дочери.

Летом ездила в Ульяновск, тщательно изучила дело, и у меня сложилось впечатление, что все было спланировано. Об этом будет разговор. Когда нашли биологические следы, кровь была от Рухлина, сперма, слюни Семенова. На его одежды не было вообще никаких следов. Сразу после изнасилования он постирал одежду, а ведь она его облевала, даже это не было обнаружено", —

рассказала Наталья.

По всей видимости новый рассказ матери самой Диане не пришелся по нраву, и она начала спорить с ней. В результате мать пошла на попятную. Именно такое поведение несколько обескуражило экспертов студии, привыкших, что семья Шурыгиных всегда выступает заодно.

Помимо этого, жертва насилия заявила, что ей плевать на мнение окружающих и свое поведение она считает нормальным. Кроме того, Шурыгина призвала Семенова покаяться за изнасилование. 

Вышел, не буду говорить, что молодец. Поздравляю, надеюсь, поймешь, осознаешь, внутри себя. И больше никогда не позволишь себе, не полезешь, и после "нет" ты отступишь, надеюсь, это понятно. А ты — козел", —

заявила Диана.

Она добавила, что не верит, будто молодой человек раскаялся в содеянном. 

Между тем стало также известно, что Шурыгина пришла на съемки нового выпуска, которые прошли 15 января, простывшей. Более того в студии «Первого канала» у нее начался жар.

EG.RU уточняет, что Шурыгина опоздала на съемки телепередачи из-за шопинга, на который отправилась со своим мужем. Объясняется это тем, что она только приехала в Москву из родного Ульяновка и у нее была с собой только домашняя одежда. Сам супруг девушки заявил, что не вникал во все перипетии этой истории, однако его слова показались гостям студии неубедительными. Все-таки он снимал программу, где Шурыгина подробно описывала события, связанные с «двойным изнасилованием».

Отметим, что 15 января, Семенов стал героем программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Шурыгина же отказалась принять участие в съемках, так как известный ведущий встал на сторону осужденного.

Напомним, Сергей Семенов вышел из тюрьмы по УДО 10 января после года заключения. Суд признал, что он изнасиловал несовершеннолетнюю Шурыгину на вечеринке по случаю дня рождения ее подруги. История была рассказана в нескольких выпусках программы «Пусть говорят», каждый из которых показал высокие рейтинги.

АВТОР: