СМИ: жена Аршавина угрожает стюардессе, выгнавшей ее из самолета

0
594

СМИ: жена Аршавина угрожает стюардессе, выгнавшей ее из самолета
Рунет восстал против оскандалившейся супруги футболиста.

Супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина пообещала подать в суд на бортпроводницу авиакомпании «Аэрофлот». Поводом стал скандал, который разразился на борту самолета, после которого жену спортсмена с детьми высадили в аэропорту.

Как сообщает МК, после конфликта стюардесса получила СМС с угрозами с номера телефона жены Аршавина. В сообщении говорилось, что сотрудница авиакомпании «высадила майора ФСБ в двумя детьми», за что ей будет грозить от двух до четырех лет лишения свободы. Казьмина подтвердила, что, действительно, с ее номера отправлялось СМС, но сделал это «некий оперативный сотрудник».

В интервью журналистам Алиса Аршавина и вправду заявила, что имеет некое отношение к спецслужбам.

Скажем так, к органам, да, я имею отношение. Фамилией Аршавина я не манипулирую, я сама нахожусь в прекрасном положении, защищенном, будем так говорить. У меня достаточно знакомых»,

заявила она журналистам.

Между тем, в Рунете пользователи поддержали «Аэрофлот». Многие посчитали, что статус знаменитости не должен позволять вести себя по-хамски на борту самолета.

Поддерживаем вас полностью ,если есть деньги на бизнес класс, это не значит что все можно ,пусть берет пример с других людей как надо себя вести на борту самолета»

Не важно Аршавина, Якубович или Хинштейн- требования ко всем едины! Браво Аэрофлоту что применяет требования безопасности ко всем одинаково без различий», —

пишут пользователи.

Напомним, что ранее в СМИ попала информация о скандале с женой Аршавина. Позже женщина сообщила, что она просто пыталась поменять памперс у ребенка. Но в «Аэрофлоте» объяснили, что старший ребенок жены спортсмена бегал по самолету в момент руления, а сама госпожа Аршавина пыталась пересадить в бизнес-класс из эконом-класса няню детей.

АВТОР: