Женщина родила ребенка в туалете самолета и оставила там умирать

0
626

Арабская авиакомпания Etihad изменила маршрут следования ради того, чтобы остановить у женщины внезапное кровотечение, не зная, что она сделала.

Женщина родила ребенка в туалете самолета и оставила там умирать

Пресс-служба арабской авиакомпании Etihad сообщила, что на борту одного из самолетов пассажирка родила в кабинке туалета.

Как передает портал "Мегатюмень", изначально никто не догадался, что у женщины появился малыш. Члены экипажа и пассажиры пытались помочь ей остановить обильное кровотечение. 

Как сообщает Sky News, экипажу лайнера пришлось изменить маршрут и сделать промежуточную посадку в Бангкоке из-за обильного кровотечения женщины. Но о рождении ребенка никто так и не догадался. Член экипажа Франческо Калор добавил, что женщину даже пересадили из эконом-класса в бизнес, чтобы наложить кислородную маску.

Тело ребенка было обнаружено лишь после прибытия самолета в пункт назначения. Как потом выяснилось, 37-летняя пассажирка, возвращавшаяся домой из Абу-Даби (ОАЭ), где она работает домработницей, родила прямо во время полета и оставила ребенка умирать в туалете воздушного судна.

Причина, по которой она избавилась таким образом от малыша, неизвестна. Сейчас неудавшаяся мать находится в реабилитационном центре, пишет портал Daily Star.