«Они задувают мои свечи»: молодая жена Алека Болдуина рассказала, как проходят дни рождения многодетной матери

0
911

"Они задувают мои свечи": молодая жена Алека Болдуина рассказала, как проходят дни рождения многодетной матери

Супруге актера Алека Болдуина беременной Хиларии в субботу, 6 января, исполнилось 34 года. Хилария поздравила с днем рождения сама себя, опубликовав в Instagram семейное видео с мужем и детьми. В подписи к видеоролику Хилария рассказала, как проходят дни рождения многодетной матери.

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin) Янв 6, 2018 at 5:15 PST

 Дни рождения мамы означают, что дети задувают за вас ваши свечи и загадывают желание за вас в этот момент. День был диким, изнурительным, но прекрасным. И ложась спать, я, как всегда, настолько ошеломлена! Мне очень повезло. У них могут быть мои свечи, мои желания, но у меня есть их любовь! Как изменились для вас дни рождения с момента рождения детей? И если у вас нет детей, как вы празднуете?  Что имеет смысл для вас? — подписала видеоролик Хилария.

О пополнении в семье Хилария рассказала у себя в Instagram в декабре прошлого года. Для инструктора по йоге Хиларии будущий малыш станет четвертым: 24 августа 2013 года в одной из нью-йоркских клиник она родила дочь Кармен Габриэлу, 17 июня 2015 года — сына Рафаэля Томаса, а 12 сентября 2016 года на свет появился сын Леонардо Энджел Чарльз Болдуин. Что касается 59-летнего Алека Болдуина, у него также есть взрослая дочь, 22-летняя Айрленд, от брака с Ким Бэсинджер.

"Они задувают мои свечи": молодая жена Алека Болдуина рассказала, как проходят дни рождения многодетной матери

Хилария и Алек Болдуин с дочерью Кармен