Mr. Solomon — барбершоп в Одессе — как записаться

0
13068

Наконец, сбылось! Появилось заведение, в котором обслуживают (стригут, бреют, освежают парфюмом) только мужчин. Желаете узнать подробнее – зайдите в парикмахерскую в центре Одессы с оригинальным названием Барбешоп mr. Solomon. Многочисленные отзывы про Соломон позволяют сформировать позитивное представление об этом заведении, в котором с удовольствием обслуживается добрая половина Одессы. Лучшие парикмахеры, используя добрые традиции английских цирюльников, предлагают самые модные стрижки. Укладки. Бритье, мытье головы, маникюр, педикюр, стрижку бороды, камуфлирование волос и прочие услуги образцового качества.

Вам окружат внимание и отличным вкусом шестеро парикмахеров, обладающие безупречным вкусом и профессиональными навыками. Услуга «папа+сын» позволяет привить детям вкус к хорошей стрижке и укладке с самого детства.

Интерьер заведения выполнен в дорогом стиле. Оригинальное оформление стен, пола и рабочих мест парикмахеров располагает к релаксации и вызывает доверительные отношения между мастерами и клиентами. Уют и комфорт создан, благодаря использованию современных осветительных приборов, удобной мебели и самого современного оборудования, безупречно гармонирующего с интерьером заведения. Удобные, кожаные кресла с хромированными вставками, установленные в центре зала телевизор доставляют максимум удовольствия во время обслуживания.

Вы любите экстравагантные напитки? В таком случае, отправляйтесь в барбершоп! Изысканные напитки, приятная беседа о новых способах укладки или модной стрижке наверняка вызовут у вас интерес к заведению и его предложениям. Найти в Одессе заведение несложно, оно расположено по адресу: улица Жуковского, 14.

Если вы желаете поддержать беседу в приятельском кругу, то вам необходимо посетить барбершоп «Мистер Соломон». Об этом заведении говорят не только в прессе, по телевидению, в интернете и на популярных форумах. О нем говорят в каждом приличном доме, а ведь ваш дом – не исключение. Обратившись однажды к «Мистеру Соломону», вы наверняка станете постоянным посетителем этого удивительного заведения, поднимающего настроение на всю неделю!