Этника всегда в моде!

0
1195

этника - это модно!Лавируя в мире моды и стиля, каждая женщина ищет свой образ, удовлетворяющий не только ее личному вкусу, но и мировым тенденциям. Еще несколько десятилетий назад российские дамы мучительно искали интересную одежду, ездили за рубеж или просили своих знакомых привезти что-нибудь модное из-за границы. Сегодня, конечно же, нам намного проще выбрать одежду для своего гардероба, ведь выбор колоссален.

И все же, даже при всем богатстве выбора, порой, сложно подобрать действительно органичный ансамбль, который был бы не типовым, а оригинальным, выявляющим с лучшей стороны достоинства его владелицы. И все же, есть беспроигрышные решения, которые позволят вам выглядеть неотразимо везде и всегда. Поищем их вместе?

     шаровары view_docs

     элегантные шаровары  гламурные шаровары

Этим летом не бойтесь быть оригинальной в толпе, выбирайте этнический стиль! Сегодня практически на всех модных показах в Париже и Лондоне присутствуют в огромном количестве национальные восточные мотивы. Особенно интересно смотрятся свободные брюки в восточном стиле. Кстати, этот покрой в 2010 году – ультрамодная новинка во французских и немецких каталогах. Такие оригинальные штаны шаровары можно отлично сочетать с вполне современным топом на тонких бретелях или с шелковой блузкой свободного покроя. Эффектной деталью к такому костюму станет яркий пояс-кушак или ремень, инкрустированный бусинами или украшенный бахромой. В летнюю жару такой наряд сделает ваш образ свежим и очень модным, куда бы вы не собрались.

палантинВы любите деловой стиль, предпочитаете консервативные наряды, но при этом хотите оживить свой гардероб? И здесь восточные мотивы придут вам на помощь! Достаточно купить шелковый платок или палантин, украшенный индийскими мотивами, и ваш костюм оживет, станет ярче, привлекательнее и стильнее. Кстати, платок можно повязать не только на шею, но и на ремень сумки.

Безусловно, выбирая такие аксессуары, стоит уделять особое внимание качеству. В идеале это должны быть не искусные подделки, лишь отдаленно напоминающие восточную одежду, а действительно элементы гардероба, сделанные с душой настоящими мастерами. Например, можно посетить ювелирную мастерскую, которая предлагает украшения, изготовленные на заказ.

Элегантный образ, который насытят цветом и яркими акцентами восточные аксессуары, станет вашей стильной нотой на каждый день. Уверена, такой наряд придется вам по душе!