Уникальные украшения: как выбирать украшения

0
10265

Лаборатория Моггем лаб работает на протяжении восьми лет и основана ювелирами, которые видят в своем хобби смысл жизни.

За годы существования воплотили более тысячи смелых идей, где клиенты приобрели оригинальные украшения и обрели множество любимых клиентов, которые стали частью большой семьи. Компания имеет собственный цикл производства, где получается продукция высокого качества, где изделие имеет доступную стоимость.

Какое украшение выбрать?

При выборе украшения необходимо обратить на ряд особенностей.

  • Металл. Ювелирные украшения чаще всего изготавливают из золота, серебра и платины. В основном это серебро и золото, где остальные используют в драгоценных сплавах для улучшения качеств и свойств драгоценных металлов. Каждое украшение имеет пробу. Проба – это специальное клеймо, которое указывается в процентном содержании драгоценного металла в изделии. Если проба отсутствует, то это говорит о том, что данное изделие является подделкой.
  • Золото. Самой распространенной пробой является 585, которая идеально подходит по цене и качеству. Если выбираете золото, то необходимо знать, что золото бывает разных оттенков, где кроме желтого цвета ювелиры используют золото следующих оттенков: красный, розовый, белый, синий, зеленый, голубой и даже черный.
  • Платина. Это самый податливый и очень прочный материал, который используют для изготовления сложных украшений, которые отличаются надежностью и долговечностью.
  • Серебро. Это ковкий и пластичный металл, который отлично полируется, скручивается, режется и выкатывается в тонкую проволоку. Серебро используют для изготовления ювелирного украшения, который отлично сочетается с золотом, эмалью, драгоценными камнями.
  • Вставка. Ювелирные изделия имеют вставку, где всегда можно подобрать камень под индивидуальные предпочтения. Бриллиант занимает лидирующее место среди камней, где при выборе необходимо обратить внимание на огранку, которая подчеркивает блеск камня. Бриллианты бывают разных цветов: белый, желтый, розовый, голубой, зеленый, коричневый и черный.