Чудеса ароматерапии

0
1085

ароматерапияГородская жизнь. Уверена, не нужно описывать все «прелести», которые она привносит в нашу и так непростую жизнь. Все это накладывает определенный отпечаток на твоё лицо, самочувствие и настроение.

Этим вечером, как всегда измученная нудными «домогательствами» своего все знающего и во всем правого начальника, я возвращалась домой. Дома меня ждала Машуня. Машуня — моя кошка. Единственное приятное, что осталось от моего, уже бывшего мужа. Как обычно, поужинав копченой курочкой с макаронами, к счастью, растолстеть мне не грозило, я «уселась» на женском форуме. Я часто так делаю, чтобы не было совсем одиноко. А общение на форуме с барышнями своего возраста и с их, похожими проблемами и жизненными вопросами, было хоть каким-то развлечением для меня. В тот день было особенно интересно. На форуме появилось «новое лицо». Судя по стилю написания, молодая девушка, которая кроме короткой фразы о том, что пора менять свою жизнь, еще оставила ссылку интернет–магазина Био ABC. Меня заинтересовало то, о чем она вела речь и я, конечно, не могла удержаться, чтобы не зайти на сайт.

ароматерапия...Информативный сайт о красоте и здоровье, вроде бы ничего особенного… пока я не попала в раздел об ароматерапии. Боюсь показаться пафосной, но могу точно сказать, что с этого момента моя жизнь стала меняться. Я купила там эфирные масла «Вивасан», которые сотворили со мной чудесную вещь. Никогда раньше не могла представить, что правильно подобранные запахи обладают таким чудо-действием.

Каждое утро для легкого пробуждения я стала наполнять свою комнату с помощью аромалампы и эфирного масла апельсина «Вивасан». Этот аромат наделял меня таким зарядом энергии, что я соскакивала с постели и с бодрым настроением мчалась на работу, в очередной раз приятно удивляя своего директора.

А вечером для снятия усталости принимала ванну с ароматом жасмина. После нее готова была горы свернуть. И ворочала. Вместо размышлений о сложностях одиночества на форумах, отравлявших мое и так дурное настроение, я садилась за руль и ехала на встречу с любимыми друзьями, ходила в театры, посещала фото — выставки. На все это раньше не хватало сил. На одной из таких выставок я и познакомилась с моим Ильей. Вчера мы подали заявление в ЗАГС, и через месяц нас ждет свадьба.

Сейчас я приму ароматную ванну с эфирным маслом жасмина «Вивасан» для поднятия духа, и отправлюсь в виртуальный магазин за покупками к свадьбе. Ведь еще столько всего нужно купить!