Новогодние фильмы: ТОП 5

0
661

С приходом интернета все поменялось, теперь не нужно думать о том, какой фильм посмотреть сегодня или завтра, для этого существуют специальные сайты. Более того, сейчас, в канун Нового года, можно выбрать именно такие фильмы, которые подходят по тематике. Если вы желаете найти фильмы про Новый год, то рекомендуем посетить данный сайт. Дальше в статье рассмотрим хорошие семейные фильмы, которые рекомендуем вам посмотреть в данные праздники.

Подборка семейных фильмов под Новый год и Рождество

Вот некоторые фильмы, которые рекомендуем вам посмотреть на Новый год:

  • Зов Предков.
  • Интуиция.
  • Гринч – похититель Рождества.
  • Один Дома.
  • Один Дома 2.

Зов предков – интересный фильм, про вполне забавного пса, которого похищают ради наживи определенные люди. Затем продав пса, его перевозят на Аляску, откуда ему нужно будет перевозить груз. Другими словами, его прикупили для того, чтобы он помогал другим собакам перевозить товары. Но, пес оказался совсем не простым и его ждет очень много приключений.

Интуиция. Чтобы вы сделали на месте мужчины, который встретил свою судьбу, девушку, о которой не может забыть? Но, это то время, когда нет ни сотовых телефонов, ну и конечно же, нет социальных сетей. Да, ситуация не из простых, а еще она усугубляется тем, что это происходит в таком городе, как Нью-Йорк. Парню и девушке придется через многое пройти, чтобы затем найти друг друга.

Гринч – похититель Рождества. Веселая история про зеленого Гринча, которого страшно раздражает тот факт, что все вокруг только и делают, что веселятся. Его это сильно выводит из себя, но еще его сводит с ума Рождество и он намерен его украсть. После этого, он думает, что все закончилось, но нет, его ждет неприятный сюрприз.

Один дома – фильм, который вышел в начале 90-х годов, но стал классикой. Маленький мальчик Кевин остался дома сам, без родителей и братьев, но рядом начинают гулять грабители, которые уже бросили свой взор на этот дом. Оказалось, что маленький Кевин не из пугливых и он намерен защищать свой дом. Фильм смотрится на одном дыхании, есть многие моменты, когда хочется просто упасть с кровати, вам действительно будет смешно.

Один дома 2 – продолжение эпичной истории с Кевином. На этот раз он попадает в большой город, где встречает своих прежних героев. На этот раз они намерены обокрасть лавку с игрушками и парень намерен им в этом помешать.