Мультизлаковые конфеты при похудении: как избежать вреда для фигуры?

0
1353

Содержание:

  • Сбалансированная диета
  • Мультизлаковые конфеты на диете: реальная польза для организма

Какие первые ассоциации вызывает у вас слово «диета»? Правильно: полный отказ от всего вкусного и сладкого. Поэтому многие не выдерживают жестких ограничений и срываются, начиная усиленно налегать на вкусняшки. Закономерным следствием становится еще больший набор веса, а о принципах здорового питания в этом случае вообще можно забыть.

Получается заколдованный круг, вырваться из которого кажется невозможным. Но есть способ поддержать красоту фигуры и при этом не лишать себя гастрономических радостей. Речь идет о мультизлаковых конфетах Co barre de CHOCOLAT – сладостях, разрешенных при похудении!

Сбалансированная диета

мультизлаковые конфеты при похудении

Многие из нас в стремлении похудеть забывают о том, что организм нельзя сильно ограничивать. Для нормальной работы ему нужны питательные вещества, которые поступают не только с фруктами, овощами и мясными продуктами. Множество полезных веществ содержится в злаках, особенно в пшенице, кукурузе и овсе. Это витамины групп А, В и Е, незаменимые аминокислоты, белки, растительная клетчатка и многое другое. Именно поэтому мультизлаковые конфеты при похудении (конечно же, при разумном употреблении) приносят организму только пользу!

В общем, даже если вы придерживаетесь жесткой диеты, не стоит полностью исключать сладости из рациона. Просто отдавайте предпочтение вариантам, где мало сахара, который и является источником вредных быстрых углеводов. Кстати, мюсли, которые принято относить к разновидности полезного питания, – не самый хороший вариант из-за своей высокой калорийности. На диете лучше выбирать сбалансированные по составу мультизлаковые конфеты из экструдированной (взорванной) крупы. В них – вся польза злаков, при этом сохранены витамины и минералы. Благодаря малой калорийности подобные лакомства не нанесут фигуре ни малейшего вреда!

Мультизлаковые конфеты на диете: реальная польза для организма

мультизлаковые конфеты на диете

Авторская технология производства мультизлаковых конфет Co barre de CHOCOLAT разработана специально для создания ЗОЖ-продукта с полезными свойствами, которые присущи обычным «утренним» кашам. В этих вкусняшках сохранены все ценные вещества:

  • насыщенные жиры (без холестерина) и медленные углеводы – поставщики энергии для организма;
  • растительные белки – легко усваиваются и не вызывают чувства тяжести;
  • пищевые волокна – необходимы для нормальной работы желудочно-кишечного тракта;
  • незаменимые аминокислоты и, конечно же, витамины.

Можно встретить разные мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT: классические, в темной и белой сливочно-ванильной глазури, с цельными орехами, изюмом и жареными семенами кунжута… Достаточно съесть всего 1 конфетку – и чувство сытости вместе с хорошим настроением обеспечено надолго!