Как должна одеваться стильная женщина?

0
522

Electra Style – это известный российско – белорусский бренд, который специализируется на производстве женской верхней одежды. Данная компания известна уже на протяжении двадвати лет, где за годы существования набрала популярность за счет узнаваемости элегантных моделей,  большому ассортименту продукции и реализации новых моделей, который на сегодняшний день являются самыми популярными.

Данный бренд успешно доказывает, что не только Франция и Италия являются центрами моды. Изделия от данного бренда  конкурируют  продукцией от известных европейских марок. Данная одежда  предназначена для среднего ценового сегмента, где потребитель за привлекательную стоимость предлагает качественную, комфортную и стильную одежду.

В ассортименте всегда можно выбрать следующие разновидности верхней одежды:

  • Плащи. Дизайнеры постарались и создали уникальную одежду, которая имеет благородный внешний вид. Это всегда изысканная классика, где невозможно найти старомодную модель. Каждая представленная модель в каталоге пользуется особой популярностью и станет прекрасным украшением в женском гардеробе на несколько сезонов.
  • Пальто. Преимуществом данного бренда является наличие моделей до 62 размера. Каждая женщина с пышными формами найдет необходимый вариант, который отлично сядет по фигуре и подчеркнет ее прелести. Пальто отлично сочетается с одеждой любого стиля.
  • Дубленки. В ассортименте всегда можно найти сдержанные пастельные тома,  где всегда особое внимание уделено каждой мелкой детали. Для пошива используется только качественная и изящная фурнитура, которая стала визитной карточкой благородства и классики.
  • Каракулевые шубы, в которых комфортно во время носки. Для пошива используется новейшее оборудование, а также тщательно подбираются ткани, которые способны сохранить тепло.

Женская одежда от Electra Style станет отличным вариантом, где можно приобрести  высококачественную модель верхней одежды, которая отлично сядет по фигуре и подчеркнет ее достоинства.