Выбираем стильную женскую одежду на лето

0
321

Начало лета, а вы до сих пор не обновили гардероб? Тогда скорее. Летние тренды должны быть в вашем шкафу. Приобрести качественную женскую одежду, можно в интернет магазине FILEO. Давайте разберемся что в моде, а что из неё уже вышло.

Принты

Сегодня актуальны яркие принты как на платьях, так и на блузках или топах. Если вы сомневаетесь что именно приобрести, тогда вот несколько рекомендаций.

  • Флористическая тематика. Это всевозможные листья, жгутики, цветы, деревья и так далее. Не обязательно приобретать платья в огромных бутонах роз. Можно выбрать что-то более сдержанное. Например, белый сарафан с изящными листьями папоротника. Большой популярностью пользуются ананасы и авокадо. Так что, в качестве принта, можете выбрать что-то фруктовое. Если думаете, что такой принт слишком аляпистый, выберите что-то более локальное. Например поло с ананасом на кармане, или сарафан с маленьким авокадо на груди.
  • Океаническая тематика. Это всевозможные моллюски, осьминоги, каракатицы, морские звёзды, волны и так далее. Это может быть как на фоне белой или голубой (всех оттенков синего) одежде, так и на чёрной, красной и любого другого цвета. Выбор безграничен.
  • Полосы. Кажется, полосы никогда не выйдут из моды. Но 2021 год предлагает небанальное решение. Например, ассиметричные и разнонаправленные полосы в одежде. Но не стоит забывать и о классике. Продольная и поперечная полоски до сих пор в тренде
  • Горох на всё времена. Меняются правители, названия стран, летят года, но горошек в моде навсегда. Вы можете выбрать классический чёрно-белый вариант с крупным или мелким горохом, или яркие цвета и нетипичные сочетания. Любите поярче? Тогда почему бы не купить лимонное платье с неоново-розовым горохом?
  • Животный принт. К счастью леопардовый, зебровый, тигриный, крокодиловый или змеиный принт в моде летом 2021. Любите сочетать классику с чем-то экстравагантным? Выберите классические чёрные брюки прямого кроя с высокой талией и роскошную шифоновую блузку с леопардовым или зебровым принтом и все взгляды будут устремлены на вас.

Выбирайте одежду по своему вкусу, учитывая современные тенденции моды.