Как работают женские духи с феромонами?

0
439

Девушки стараются выглядеть прекрасно не только в собственных глазах, но и в глазах мужчин. Делают они это самыми разными способами. Кто-то надевает более откровенную одежду, кто-то делает сложный макияж, визуально изменяя лицо, другие идут на уколы красоты, увеличивают губы и другие части тела. А кому-то всего этого не надо. И многие понимают собственную ценность, вне зависимости от наличия в жизни мужчины. Но женщины в стабильных, нормальных и адекватных отношениях, иной раз ищут средства, которые повышают интерес к себе. Нередко таким средством становятся духи с феромонами женские.

Сразу хочется сказать, что такие духи – это не панацея. Это не гарант того, что понравившийся вам парень впечатлится ароматом и позовет вас на свидание. Это работает не так. Тоже самое и с мужскими духами. Если вы облились с ног до головы духами с феромонами, это не значит, что ваша знакомая симпатичная девушка прыгнет к вам в машину и уедет в закат. Духи с феромонами – это средство для привлечения внимания состоявшегося партнёра.

Как это работает?

Предположим, что вы женаты уже пять лет. Страсти поутихли, а хотелось бы немного огня добавить в вашу стабильность. На помощь придут духи с феромонами. Они достаточно выраженные, поэтому не почувствовать ваш избранник их не сможет. Запах достаточно привлекателен для партнёра противоположного пола. Конечно, он не подарит вам вечную любовь, но однозначно заинтересует партнёра.

Помните, что духи – это просто средство для привлечения внимания. Всё остальное зависит только от вас и чего вы хотите. Вы можете использовать духи с феромонами перед свиданием, перед сексом, после душа, вечером, когда ложитесь спать. Будьте уверены, что ваш партнёр обратит на вас своё внимание и уделит вам время.

Особенностью таких духов является стойкость. Если вы любите выраженные сладкие ароматы, которые не выветриваются через полчаса после нанесения, тогда концентрированные духи с феромонами то что вам нужно. Они придадут вам большую привлекательность и сексуальность в глазах любимого человека. Расход таких духов экономичный, упаковки в десять миллилитров хватит надолго.