Постельное белье: важные нюансы при выборе белья для отеля

0
395

Когда дело доходит до выбора материалов для постельных принадлежностей, у отельеров есть больше возможностей, чем когда-либо: от смесей полиэстера и микрофибры до классического хлопка и других материалов, обеспечивающих защиту от влаги и клопов.

Гостиничное постельное белье из хлопка по-прежнему популярно в большинстве отелей, но микрофибра получает все большее распространение в некоторых гостиницах эконом-класса. Хотя такая ткань, при правильной чистке щеткой, может казаться мягкой, но она имеет ограниченный срок службы. Она также плохо впитывает влагу, что делает его менее комфортной для стирки.

Чем больше количество ниток, тем выше качество

Производители льна в течение многих лет продвигали счетчик ниток как показатель качества, но цифры могут быть обманчивыми. Многие люди играют в игры с подсчетом нитей, используя двойную вставку или крученую пряжу, чтобы увеличить количество нитей,но на самом деле Т-300 и Т-400 м это все, что нужно, когда дело доходит до роскоши, потому что такое белье даст вам приятное ощущение мягкости и прослужит долго.

Защита кровати

В связи с тем, что некоторые гостиничные кровати продаются по цене от 500 000 и выше, отельеры по понятным причинам хотят защитить свои инвестиции. Большинство людей могут заменить свои традиционные наматрасники на чехлы для матрасов, и тогда сам матрас будет дольше служить. Однако более старые чехлы могут быть трудно помещаемыми на матрас, они могут отражать тепло обратно к гостю и могут издавать громкий «хрустящий» звук, если они сделаны из пластика.

Поскольку средний возраст домработниц продолжает расти, травмы спины — это травма No1 в домашнем хозяйстве, поэтому наличие чехла для матраса, который застегивается на молнию , действительно удобно, как для работников , так и для гостя.

В то время как предотвращение клопов, безусловно, должно быть в центре внимания отельеров, водонепроницаемость матраса не менее важна. Даже если гости ничего не проливают, обычно человек ночью сильно потеет и это просто человеческая природа. Поэтому, когда вы теряете влагу во время сна, эта влага — если между спящим и матрасом нет водонепроницаемого барьера — будет просачиваться в волокна матраса и белья и со временем начнет разрушать эти волокна.

На официальном сайте компании «Комильфо» вы сможете приобрести только высококачественное постельное белье, которым уже пользуются тысячи постояльцев известных во всем мире отелей. Также в каталоге товаров вы сможете выбрать и заказать с доставкой весь необходимы гостиничный текстиль и косметику!