Активный коралловый кальций

0
589

Кальций – один из наиболее востребованных элементов для человеческого организма. Его недостаток может привести ко многим заболеваниям и общему ухудшению здоровья. Элемент, содержащийся в продуктах питания усваивается плохо, к тому же содержится в недостаточном для человека количестве. Отличный способ пополнить запасы кальция – активный коралловый кальций. Это качественная биодобавка, которая изготавливается их окаменевших кораллов морей Окинавы.

Как действует активный коралловый кальций

Рассматриваемая добавка имеет все признаки щелочи и значительно увеличивает параметры иммунитета. Кроме того, активный коралловый кальций уничтожает паразитов, понижает холестерин, уменьшает аллергические реакции организма.

Кальций в повышенных дозировках необходим для беременных и кормящих женщин, а также для тех, кто страдает различными костными заболеваниями. Активный коралловый кальций содержит карбонат кальция – полностью природный, натуральный минерал. Всего в добавке содержится 55 минералов, которые увеличивают усвояемость самого кальция и приносят дополнительную пользу здоровью. В результате регулярного употребления заметны следующие изменения:

  • налаживается равновесие в процессах торможения и возбудимости в коре головного мозга;
  • приходят в норму мышечные процессы, прекращаются ночные судороги;
  • формируется полноценная костная ткань;
  • происходит минерализация и укрепление зубов;
  • восстанавливается правильный ритм работы сердца;
  • нормализует свертываемость крови;
  • образует прочные коллагеновые связи.

Предлагает для покупки активный кальций beverlee club интернет магазин по доступной цене.

Как принимать коралловый кальций

Режим приема и дозировка зависит от возраста и потребностей в кальции. Для детей от 4 до 14 лет достаточно в сутки 1 таблетки. Для подростков от 14 лет – 2 таблетки. Взрослым 2-4 таблетки в сутки. Принимать следует, запивая водой. Можно разжевывать или глотать полностью.

Регулярный прием активного кораллового кальция поможет предотвратить более 100 различных заболеваний, укрепит волосы, ногти, преобразится даже внешний вид. Женщины будут легче переносить беременность и кормить детей полноценным грудным молоком, которое будет содержать все необходимые вещества и минералы. Самое важное – принимать активный кальций регулярно, чтобы поддерживать нужный уровень минерала в организме.