Chevrolet Onix в Узбекистане: цены на комплектации в долларах названы»

0
126

Chevrolet Onix в Узбекистане: цены на комплектации в долларах названы

В Узбекистане Шевроле Оникс («Chevrolet Onix») будет стоить от 9 тыс. до 12 тыс. долларов США. Полноценное производство Onix начнется в конце 2022 года.

 

Есть большая вероятность, что Chevrolet Onix можно будет купить и в России. Новинка станет конкурентом Lada Vesta, Kia Rio и Hyundai Solaris. 

Ключевые игроки рынка РФ — Lada и корейские автобренды — смогли захватить лидерство благодаря внедрению новых опций вроде современных мультимедийных систем, круиз-контроля, климат-контроля и так далее при демократичном ценнике. 

Бюджетный новый седан Chevrolet Onix должен прийти на смену устаревшим Ravon Gentra и R4 (Cobalt). В основу машины легла архитектура GEM. В Бразилии эту модель можно приобрести с 1,3-литровым 114-сильным турбодвижком, а переделанной модели скорее всего достанется 1,5-литровый 140-сильный мотор, который работает с шестидипазонной МКПП или пятиступенчатой АКПП. Стандартная вариация имеет систему охлаждения воздуха, радиоприемник, электрические подъемники стекол, климатический контроль, камеру заднего обзора и беспроводное зарядное устройство для смартфона.