Санатории Закарпатья с термальными источниками: невероятные условиях для отдыха и оздоровления

0
464

Санатории Закарпатья с термальными источниками

Санатории Закарпатья с термальными источниками по праву можно считать одними из лучших в мире. Природных условий и ресурсом, которые созданы на западе Украины, действительно просто невероятные! Уникальный состав минеральной воды, чистый горный воздух, наполненный ароматами лекарственных трав, экологически чистые продукты – этого уже достаточно, чтобы вернуть здоровье. А современные медицинские процедуры позволяют ускорить этот процесс – всего за 10-14 дней вы почувствуете себя совсем по-другому.

Где отдохнуть в Карпатах?

Среди санаториев Закарпатья отдельно стоит отметить «Деренивскую Купель» — ультрасовременный оздоровительный комплекс, расположенный в карпатском предгорье, неподалеку от Ужгорода. Это огромная территория, на которой расположились отель, апартамент-отель, несколько ресторанов, спа-комплекс, бассейны, оздоровительные кабинеты и невероятной красоты парк для прогулок. С условиями проживания можно ознакомиться по ссылке https://derenivska-kupil.ua/ru/accommodation/.

«Деренивская Купель» построена вокруг термальных и минеральных источников. Артезианская вода поднимается с огромной глубины и поступает сразу в бювет для питья – так удается сохранить максимальное количество минералов и полезных веществ. Химический состав воды рекомендован для лечения заболеваний сердечно-сосудистой, репродуктивной, эндокринной, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, укрепления иммунитета, здоровой, красивой и молодой кожи.

Какие оздоровительные процедуры предлагает «Деренивская Купель»?

Оздоровительные процедуры в санаторно-курортном комплексе «Деренивская Купель» основаны на природных богатствах (лечебных свойствах минеральной и термальной воды) и использовании современного медицинского оборудования. Здесь вы найдете:

  • открытые и закрытые бассейны с термальной водой;
  • финскую, русскую и римскую сауну;
  • бальнеологические ванны;
  • лечебный, восстановительный и расслабляющий массаж;
  • чаны с горячей водой;
  • широкий спектр процедур аппаратной физиотерапии;
  • эстетическую косметологию;
  • занятия спортом с профессиональными тренерами и многое другое.

Оздоровление проходит под строгим контролем медицинских специалистов и демонстрирует максимально высокую эффективность даже в очень сложных случаях. Отдых в санатории подарит вам силы, бодрость и энергию на целый год!