Гадания на таро Манара

0
1165

Таро МанараВопрос о том, как заглянуть в будущее и узнать ответы на самые главные вопросы, всегда был и остается актуальным, а задаются им мужчины и женщины всех возрастов. Узнать свое истинное предназначение, определиться со спутником жизни, а также наиболее оптимальными способами решения беспокоящих проблем помогают карты Таро, в частности, колода Таро Манара. Научиться узнавать будущее с их помощью непросто, но возможно: для этого нужно записаться на специализированные курсы. Предлагает их центр развития личности «Арканум»: это уникальный обучающий проект, помогающий мужчинам и женщинам лучше понимать себя, своё предназначение, расти, как личность, узнавать о своих скрытых возможностях.

Таро Манара: в чём особенности?

Колода дает жёсткие и однозначные ответы на поставленные вопросы. Например, одна или несколько карт могут подробно рассказать о том, что послужило причиной возникновения конкретной ситуации или проблемы. Карты помогают разобраться в таких сферах как:

  • межличностные отношения на сегодняшний день и в ближайшем будущем;
  • психологические проблемы.

Прежде, чем начать гадание на картах Таро, необходимо зарядить их своей энергетикой, — рассказывают профессионалы. Для этого достаточно подержать их в руках, потереть карты между собой, настроиться психологически. Колоду не стоит брать в руки тем, кто находится в плохом настроении, испытывает негативные эмоции или физическое недомогание: в этом случае колода может выдать ложную информацию.

Какой вид гадания является самым распространенным?

Он имеет название «три карты» и очень прост в освоении: гадающей должен четко сформулировать вопрос и вытянуть три карты. Именно в них будет заключаться подробный ответ. Узнать все о таинстве гадания на картах можно на сайте Центра развития личности «Арканум» www.blog.arcanum.ru, который был создан в 2009 году. Его основатели — Алексей Похабов и Ольга Мгеладзе, которые с удовольствием делится своими открытиями и знаниями в такой сфере, как человеческие возможности. Центр развития личности проводят семинары, тренинги и круглые столы, цель которых — ускорить развитие личностей всех, кто в этом заинтересован, помочь найти ответы на важные вопросы, узнать о своем предназначении. Благодаря этому уже в ближайшее время можно достичь всех намеченных целей и, как следствие, повысить качество своей жизни.