Купить билет на поезд РЖД можно онлайн на официальном сайте РЖД»

0
309

Приобрести билеты на поезда РЖД, а также узнать актуальное расписание движения поездов можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

 

Официальный сайт РЖД и мобильное приложение «РЖД Пассажирам» предлагает услугу по оформлению и оплате электронных билетов без комиссии для физического лица с использованием его банковской карты.

Оформление электронных билетов на сайте производится не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира.

Перед оформлением заказа на покупку электронного билета вам необходимо пройти аутентификацию на сайте, либо зарегистрироваться. Личный пароль необходимо запомнить для просмотра в случае необходимости информации о ваших заказах.

При оформлении электронных билетов последовательно в предлагаемые поля вносятся реквизиты поездки и персональные данные каждого пассажира. За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.

За правильность указания и актуальность адреса электронной почты при регистрации и/или изменении адреса электронной почты в личном кабинете, полную ответственность несет пользователь.

Осуществляйте проверку наличия электронных билетов в личном кабинете.

Обратите особое внимание! При оформлении и возврате электронных билетов рекомендуем использовать следующие браузеры: Internet Explorer версии 11 и выше, Mozilla FireFox версии 57 и выше, Google Chrome версии 49 и выше, Opera версии 36 и выше, YaBrowser версии 17 и выше.