Что такое мезотерапия лица?

0
599

Процедура мезотерапия лица —  это внутрикожное введение препаратов, которые состоят из гиалуроновой кислоты, витаминов, микроэлементов, а также липидов и пептидов.

С помощью данной процедуры можно избавиться от сухости кожи, устранить пигментацию кожных покровов, убрать небольшие морщины, растяжки и рубцы.  В основной данная процедура популярно среди женского пола, где полученный результат сохраняется на полтора года.

Все пациенты, которые пользуются данной процедурой заметили улучшение. Состояние кожи становится лучше, да и все крема на кожу теперь ложатся совсем иначе.

Преимущества после проведения мезотерапии:

  • Подходит для любого возраста.
  • Пользуется спросом как у женщин, так и у мужчин.
  • Борется с возрастными изменениями кожи.
  • Результат сохраняется до полутора лет.
  • Отсутствуют противопоказания.
  • Не требует стационарного наблюдения.

Данная процедура в основном применяется на лице т теле, где она решает основные эстетические  проблемы, а также возможность похудеть.  При проведении процедуры на губах кожа разглаживается, становится более упругой, контур приобретает четкость. При проведении процедуры на волосах можно навсегда забыть о проблеме о выпадении волос, где волосы приобретают здоровый внешний вид. Также мезотерапия помогает избавиться от перхоти и сухости головы, а также предотвращает ранее появление седины.

Шея после процедуры становится  гладкой, полностью пропадают горизонтальные морщины и складки, а также пропадают жировые осложнения. Кожа становится максимально упругой и эластичной. Также если имеются рубцы на коже, они полностью пропадают и становятся незаметными.

Также данная процедура полностью убирает имеющие морщины в области глаз, а также активно борется с мешками под глазами.  Полностью разглаживаются морщины, где кожа становится упругой и подтянутой.  При выполнении мезотерапии в области подбородка можно полностью избавиться от имеющего второго подбородка,  где кожа разглаживается и приобретает первоначальный контур.