Почему такая красивая и одна?

0
337

Этот вопрос часто отзывается внутри горькой обидой, почему не получается. Почему у всех все легко, а у тебя нет?

Видимо, ты что-то делаешь не так, но что? Как понять? Как разобраться?

Как говорил Эйнштейн, если делать одно и тоже, то и результат будет тот же.

Если ты твёрдо решила изменить свою жизнь, то действовать нужно здесь и сейчас.

Nadya Andre создатель курса для поиска лучшего партнера онлайн, считает, что важно направить свои усилия сразу в три направления.

1. РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

Понять какая ты женщина, убрать внутренние ограничения и убеждения , и загрузить новое.

2. ИЗУЧИТЬ МУЖЧИН

Какие бывают типажи мужчин, правила переписки согласно типажу. Как сделать смс — эффективным инструментом контроля. Какие слова и жесты важно произносить на первом свидании, чтобы оставить неизгладимое впечатление.

3. ДОВЕРИТЬСЯ МИРУ

Понять и принять законы Вселенной.
Мир каждый день спрашивает тебя, какой я?
Каким ты его назовёшь, таким он и обернётся.
Мир готов с радостью принять твою сторону, привести к тебе лучшего мужчину, но как его переманить?

Nadya Andre приглашает тебя в эксперимент:
«Моя техника 20 первых свиданий. Как это работает?
Очень часто на консультациях я сталкиваюсь с тем, что сходив на 2-3 неудачных свидания, женщина разочаровывается и в себе, и в мужчинах, и в самой идеи найти достойного мужчину на сайте знакомств. Идя на очередное свидание она предчувствует неудачу и , если встреча действительно оказывается скучной, то внутри остается истощение, усталость и чувство потерянного впустую времени.

Как обмануть свой разум? Во-первых, разрешите себе 20 первых свиданий. Начинайте отчет и азартно следите за результатом. Теперь каждое следующее неудачное свидание — это не провал, это ещё один шаг на встречу тому самому, он приближается! Я уверяю Вас, что никто из моих клиентов никогда не доходил до 20, возможно Вы встретите мужчину уже на 3 свидании или на 7! Но я обещаю, что до 20 Вы не дойдёте, уже будете в счастливых отношениях. Я хочу , чтобы вы это четко поняли , приняли в своей голове это правило и ходили на свидания, не сдаваясь и не разочаровываясь.» Надя Андре — коуч, с которым ты выйдешь замуж.

Если ты готова быть любимой переходи по ссылке, кликнув на имя Nadya Andre. В своём Инстаграмм Надин щедро делится лайфхаками и личными наблюдениями.
Будь любима сегодня! https://www.instagram.com/nadya.today