Как узнать подходит ли жене фамилия мужа?

0
763

Меняя фамилию женщина делает судьбоносный шаг, она кардинально меняет свою жизнь в лучшую или к сожалению, в худшую сторону.  Поэтому нужно сильно задуматься над таким серьезным решением. Вычислить числовой код желаемой фамилии. Проанализировать подходит ли фамилия, и не принесет ли она ее владелице горе, и несчастья.  Беда в том, что многие представительницы прекрасного пола, редко задумываются над этим. Они опрометчиво бросаются в омут с головой, поскольку окрылены чувствами любви и страсти ко второй половине.

Однако нумерологи, утверждают, что фамилия — это не что иное как код человека, который иденфицирует его. Несет в себе информацию, передающуюся из поколения в поколение. Помимо этого, фамилия наделена энергетикой, которая наслаивается одна за другой. Поэтому так важно вычислить цифровой код фамилии. Сделать это совершенно не сложно. Ведь каждой букве алфавита принадлежит своя цифра. Необходимо просто сложить все номера букв, из которой состоит фамилия, а затем и его части.  Именно получившаяся в итоге цифра даст ответ, о том каков будет итог ее смены. Смена фамилии несет не только практический, но и эзотерический смысл.

Фамилия второй половины, это код способный поменять не только судьбу, но и характер той, то станет ее носить.  И дело далеко не в бытовых буднях. Если углубиться, то фамилия — это не что иное, как семья. Поэтому она несет карму предыдущих поколений, а она может быть отрицательной и даже ужасной.  Если женщина делает свой выбор в пользу определенного мужчины, и берет его фамилию.

Она берет на себя и его кармическую составляющую, какой бы она не была. Бывают случаи, что смена фамилии играет роль коррекции в судьбе женщины, как будто избавляет от груза, тянущего ее вниз.  Как будто, ее родовая деятельность начинается с нуля.  Однако не всегда бывает именно так. Не стоит забывать о том, что род мужа может нести на себе и отрицательную карму. Иметь негативные черты в характере, а также недуги и болезни. Которые преследуют всех членов рода. Сделав точный нумерологический расчет, вы получите два результата. Первое это то число к которому относитесь именно вы, второе получите при смене фамилии. Очень хороший знак, если число после смены фамилии будет совпадать с числом до смены.  Это просто чрезвычайное счастливое совпадение, и такая женщина встретила поистине свою вторую половину, предначертанную ей небесами.  Шансы на счастливую и долгую жизнь в данном случае невероятно велики. И задумываться менять или не менять фамилию даже смешно.

Спокойно можно это сделать. Ибо здесь нумерология на стороне любящих друг друга людей. Но если эти числа не совпадают браку конец? Нет, не пугайтесь есть надежда на то, что ваши числа попадут в список хорошо взаимодействующих. Нумерология не останавливается лишь на совместимости цифр, помимо этого есть еще характеристики каждой из цифр. Они смогут дать ответы на волнующие вас вопросы, и помогут сделать правильный достойный выбор.  И если он не совсем удачный, то как улучшить взаимоотношения с таким человеком, чтобы супружеская жизнь была налажена на долгие годы.