Чем отличается генеральная уборка от поддерживающей

0
412

Поддерживающей именуют, каждодневную уборку. Обеспечивает чистоту, и соблюдение гигиенических и санитарных норм. Количество клиннинга тесно взаимосвязано со степенью загрязненности убираемой территории. А так же с пожеланиями и требованиями заказчика. Он может назначить определенный график уборок. Особенно это касается офисов, где постоянно требуется следить за порядком и санитарией.

Поддерживающая уборка предполагает следующие услуги Утилизация мусора, очищение помещения пылесосом, натирание стекол, и зеркал. Избавление от пыли, чистка мягкой мебели, техники, предметов интерьера и многое другое. Генеральная уборка квартиры выполняется раз в месяц, порой раз в несколько месяцев. По длительности, зависит от сложности и объема работы. Это глубокая очистка квартиры, дома, офиса от всех видов загрязнений. Для проведения генеральной уборки, используется клининговое оборудование.  Оно значительно ускоряет и упрощает процесс.  При генеральной уборке, удаляется пыль и загрязнения с потолков и стен. Осуществляется помывка окон, дверей и их проемов.

Без внимания не остается мягкая и корпусная мебель, а также крупная и мелкая техника. Глубокая чистка с помощью определенной бытовой химии. Есть множество клининговых компаний, одна из них Novа Clean. Отзывы о ней весьма положительные. В том числе домохозяйки Татьяны г. Москва, вот что она пишет. В нашей с мужем квартире, после капитального ремонта, остался невообразимый хаос. Рабочие халатно отнеслись к своим обязанностям, и не только оставили страшный бардак, так еще умудрись испачкать фактически все стены.  Лично наша семья, никогда не обращалась за помощью в клиринговые организации, а тут просто ужас. Квартиру нужно было привести в божеский вид, и за короткий срок. Подруга, посоветовала компанию Nova Clean, сама она не раз к ним обращалась. Их услуги, ее вполне устраивали.

Да по цене все демократично. Вызвали специалистов, на следующий день. Ребята оказались понятливыми, объяснять суть проблемы долго не пришлось. Они сами оценили объесть и срок работы. Сделали все за два дня, квартиру не узнать. Как новая, даже лучше, чем была. Спасибо дружному и ответственному коллективу. За оперативность добровольно доплатили. Реально работы, было больше чем на три дня. В целом сказать, что наша семья довольна, это ничего не сказать. Работа выполнена очень качественно и с полной ответственностью. Цена за услуги себя оправдывает, и соответствует качеству.Я и впредь буду обращаться в Nova Clean, и советовать эту фирму друзьям и знакомым.