Трикотаж от «ДомТрик»: преимущества выбора

0
619

Основное отличие трикотажа от других видов тканей — структура материала. Если обычная ткань создается методом переплетения основы и утка (продольной и поперечной нитей), то трикотаж — это переплетающиеся в определенном порядке петли.

Список достоинств трикотажных изделий можно продолжать очень долго:

  • петли, образующие трикотаж, могут принимать любую форму, поэтому материал одинаково легко тянется по всем направлениям. Поэтому изделия из трикотажа так приятны в носке — они не стесняют движений, нигде ничего не перетягивают, не натирают;
  • благодаря тем же петлям, вещи из трикотажа не мнутся, поэтому уход за такой одеждой сведен к минимуму. Вещи будут сохранять свой привлекательный внешний вид в течение многих месяцев даже при весьма интенсивной эксплуатации;
  • воздухопроницаемость — еще одно несомненное достоинство материала: в холод трикотажные вещи вас будут согревать, в жару — дарить прохладу.

Есть ли недостатки у трикотажных вещей? Если материал изготавливается из сырья низкого качества, есть вероятность возникновения аллергии. Кроме того, трикотаж редко используется при создании модных образов. Впрочем, этих недостатков легко избежать — для этого достаточно найти производителя, гарантирующего высокое качество своей продукции и уделяющего внимание дизайну вещей. «ДомТрик» — как раз такой вариант.

Почему трикотаж стоит заказывать в «ДомТрик»

«ДомТрик» — крупнейший в России производитель трикотажа. У компании есть два магазина в Иваново, а также собственный интернет-магазин, который работает с 2008 года.

На официальном сайте «ДомТрик» вы найдете широчайший выбор изделий из трикотажа — антистрессовые подушки и постельное белье, халаты и туники, костюмы и платья, пижамы и ночные сорочки, сарафаны и толстовки, футболки и мужской трикотаж. В отдельных категориях представлены текстиль для дома, большие размеры и акционные предложения. Высокое качество и стильный дизайн дополняются доступными ценами — более выгодных предложений на российском рынке найти невозможно.

Интересуют хиты? Загляните в раздел «Лидеры продаж» — здесь представлены модели, который пользуются большой популярностью. Тем, кто хочет сэкономить без ущерба для качества покупки, рекомендуем заглянуть в раздел «Распродажи» — здесь вы найдете последние размеры и вещи из прошлых коллекций.

«ДомТрик» — это широкий выбор одежды из трикотажа, это модные коллекции, безупречно высокое качество и доступные цены. А еще это быстрая и бесперебойная доставка по всей стране. Ждем ваших заказов!