Курсы английского языка в Алматы

0
693

На сайте https://lingvomania.kz/ можно пройти курс по английскому языку за доступную стоимость. Все программы рассчитаны на разный возраст и разный уровень знания.

В учебном центре можно записаться на следующие программы английского языка:

  • Курс английского языка с нуля. Данный курс предназначен для каждого желающего, где уже через полтора месяца можно свободно заговорить на другом языке. За небольшой промежуток времени можно выучить две тысячи слов, выучить основные правила грамматики и уметь разговаривать на базовом уровне на множество тем.
  • Интенсивный английский за полтора месяца.  Возможность овладеть одним уровнем языка и выучить множество новых слов и выражений. Также на практике можно выучить множество слов и выражений и закрепить полученные знания навсегда.
  • Подготовка к экзаменам, где на занятиях преподаватели помогут подтянуть свой уровень английского языка до продвинутого, отработать множество разных реальных экзаменов и попробовать написать пробный экзамен в конце курса обучения.
  • Английский язык для работы. Данный курс направлен на возможность свободно разговаривать на английском языке в командировках, выступать на презентациях и составлять необходимые для работы письма и отчеты. Также после прохождения курса можно получить повышение по карьерной лестнице.
  • Общий курс английского языка, с помощью которого можно научиться разговаривать на втором языке или закрепить имеющие знания навсегда. Всего за шестьдесят часов можно освоить необходимый уровень английского языка и начать свободно на нем разговаривать.
  • Индивидуальное обучение. Отличный вариант для людей с ненормированным графиком, которому необходимо заниматься по индивидуальному графику. Все занятия осуществляются в свободное и удобное время заказчика, где результат можно увидеть в два раза быстрее и сделать упор на свои индивидуальные пробелы.
  • Занятия для компании, где корпоративный курс английского поможет группе поставить базовую грамматику и лексику всем сотрудникам, за четыре месяца свободно разговаривать на языке, научиться составлять письма и отчеты и свободно вести переговоры с партнерами.