Как преобразить интерьер без ремонта?

0
1313

карнизы для шторНедавно проведенный опрос показал, что многие из нас делают ремонт даже зимой – в сезон, как так хочется положительных эмоций, новых впечатлений и интерьерных преобразований. Чтобы взглянуть на привычное жилое или рабочее пространство по-новому, совершенно необязательно нести большие расходы: достаточно приобрести новый декор для окна — подобрать такие шторы, тюли и занавески, которые идеально соответствуют нашим предпочтениям, радуют глаз и делают любимую спальню, гостиную, столовую и рабочий кабинет более современными и стильными помещениями.

Где приобрести оконный декор в 2020 году?

Современные технологи значительно упростили задачу совершения покупок, приносящих самые положительные эмоции: разместить выгодный заказ, который будет доставлен в самые короткие сроки, можно, не отходя от экрана монитора: все контакты указаны на официальном сайте компании «OLEXDECO», на протяжении многих лет предлагающей широчайший выбор товаров для оконного декора как собственного производства, так и ведущих европейских марок. Поскольку все товары, в том числе карнизы для штор, удобно распределены по категориям, с их выбором не возникнет проблем.

Тем, кто находится в выборе практичного, качественного, стильного и современного карниза для штор, лучше обратиться к помощи профессионалов здесь: они подробно расскажут о том, какие модели востребованы на рынке и какие из них идеально подойдут в отдельно взятом случае.

По способу крепления карниз может быть настенным или потолочным, причем каждый вариант имеет свои достоинства и преимущества. Настенный карниз крепится непосредственно надо окном, однако он не подойдет в случае, если стены являются рыхлыми. Потолочный карниз крепится к потолку, что позволяет визуально увеличить высоту спальни, столовой, рабочего кабинета и так далее: этот вариант идеально подойдет владельцам небольших тесных пространств, которые визуально хочется расширить, увеличить, сделать более просторными.