Как выбрать плойку?

0
516

Стоит вопрос какую купить плойку? Тогда, babyliss pro плойка является самой универсальной и проверенной, но перед покупкой необходимо правильно подобрать необходимый вариант. Данная плойка абсолютно безопасна в использовании, функциональна и комфортна в работе. В данной статье можно подробно изучить модели данной плойки и выбрать самую необходимую.

Есть модели плоек, которые подходят для профессионального использования. Основное отличие данной фирмы является наличие двойной вращающей ручки, с помощью которой можно сделать завивку одной рукой. Плойка имеет титановое покрытие с алмазными частицами, которое обеспечивает быстрое формирование локонов.

Основное преимущества профессиональной плойки это:

  • энергосберегающая модель,
  • щипцы через 72 минуты автоматически отключаются;
  • также наличие световой индикации говорит о включении и готовности работы щипцов.

Из недостатков можно выделить:

  • высокая стоимость;
  • необходимость настраивать нужную температуру.

Плойка для длинных волос, которая имеет складную ручку и имеет длинный шнур, который необходим для удобства выполнения работы. Данный прибор также имеет автовыключение. Среди достоинств данной модели можно выделить безопасность использования, наконечник с термозащитой исключает вероятность получения ожога. Также  щипцы имеют достаточный диаметр, который является оптимальным для длинных волос. Из недостатков можно выделить расположение кнопок, которые расположены на ручке и их в любое время можно нечаянно нажать, а также наличие сильного нагрева подставки.

Плойка для объемных локонов, где имеется ручка с отделкой под кожу питона. Рабочая часть плойки выполнена в форме конуса, что очень удобно для создания спиралевидных волн. Поверхность щипцов нагревается равномерно и обеспечивает стойкую завивку. Имеется длинный вращающийся провод, который увеличивает комфорт в использовании. Из минусов можно выделить недостаточный уровень завивки конов и отсутствие подставки. Из плюсов это наличие теплозащитных перчаток и индикация, которая говорит о готовности использования прибора.