Лыжные куртки в коллекции известных производителей

0
516

Высокие достижения в горнолыжном спорте — результат огромного труда. Но и профессионалам, и любителям активного отдыха требуется качественное снаряжение для максимальных успехов. Лыжные куртки — стильные, удобные, комфортные и высокотехнологичные. Они отличаются отменным качеством, износостойкостью и первоклассными эксплуатационными характеристиками. Выдерживая сильные морозы на горных склонах, спортсмены и адепты экстремального отдыха могут рассчитывать на свое снаряжение. Чтобы угадать с размером, брендом, материалом, рекомендуем купить лыжную куртку в профильном интернет-магазине Мотостиль по доступным ценам. Большой выбор изделий от проверенных производителей — залог успешной покупки.

Куртка для лыжного спорта: преимущества особенности

В широком ассортименте компании представлены надежные и практичные куртки ярких оттенков, которые идеально подходят к образу поклонника горнолыжного спорта — будущего или настоящего профессионала. Встать на лыжи можно после грамотного обучения, многочисленных тренировок. Но сначала нужно позаботиться о выборе куртки. В интернет-магазине собраны коллекции изделий от известных производителей из Соединенных Штатов Америки, Франции и Канады, других стран.

Куртки из разных коллекций — утепленные, с водонепроницаемой мембраной, дышащие. Они представлены в разных цветовых оттенках — от светлых до насыщенных темных по вашему эстетическому вкусу. В специальном снаряжении вы не заметите всех погодных перипетий, осадков, сильных морозов и других сложностей. В горнолыжных куртках комфортно, но необходимо правильно подобрать изделие по размерам, фасону, дополнительным параметрам. Вы можете изучить полный ассортимент изделий, которые:

  • имеют антиабразивное покрытие для тотальной защиты от механических повреждений;
  • могут похвастаться специальной пропиткой — до 80 % водонепроницаемости после нескольких десятков стирок;
  • обеспечивают стабильную вентиляцию воздуха для предотвращения дискомфорта;
  • имеют тщательно проклеенные швы и двусторонние молнии;
  • оснащаются регулируемыми манжетами со специальными вставками.

Лыжная куртка — не классический элемент гардероба. Это верхняя одежда, которая помогает противостоять сложным погодным, климатическим условиям без потери удобства в процессе катания. Качественно сшитая лыжная куртка мужская с мембраной обладает высокими показателями водонепроницаемости и паровыводимости. Фирменная одежда для спорта и активного отдыха имеет несколько функциональных карманов — небольших, но вместительных (для очков, телефона и других атрибутов). Рекомендуем внимательно изучить онлайн-каталог и подобрать куртку для мужчины или женщины с целью ее долговечного и комфортного ношения.