Официальный представитель MITSUBISHI ELECTRIC в Украине

0
378

Проволочно-вырезные станки,используемые для электроэрозионной резки компанией Mitsubishi Electric, внедряются каждый раз все новые стандарты. Сам процесс обработки всех элементов происходит на станках этого бренда. Все это проходит легко, понятно и эффективно. Благодаря имеющейся удобной системе контроля удается за короткий срок выполнить все поставленные задачи. Это касается даже оператору, у которого не такой уж и большой опыт работы.

Процесс работы понятен, осуществляется самостоятельно надзор за техническим состоянием и применением необходимых расходников, что позволяет упроститься процесс по обслуживанию станка. Благодаря использованию подобной системы можно заметно повысить эффективность работ, понизить затраты, увеличить срок использования станков.

Электроэрозионные копировально-прошивные танки

Показатель точности это, пожалуй, основной установки серии прошивных станков mitsubishi-edm. Подобные станки можно будет использовать в процессе работы с такими материалами как металлокерамика, алмаз, титан. Если взять серию станков EA-V Advance, то она отличается универсальностью, рациональностью снижения расходов на использование станков. К тому же надежность, производительность, доступная цена это показатели и сделала серию станков известной. К тому же такое оборудование высокого качества с применением инновационных технологий.

Станки для сверления стартовых отверстий

Главная задача супер дрели это осуществление работ без использования проволочек. Показатель скорости и простота всего процесса важны, так же как и обслуживание. Все инструменты, что необходимы доступны. Если взять ручную модель, то с ней удобно работать касательно ручного позиционирования заготовки. Версия станка с ЧПУ позволяет обрабатывать уже большее количество отверстий за 1 установку. Показатель высокой износоустойчивости это все благодаря применению такой технологии как Micro Discharge Technology.

Mitsubishi Electric Groupвсегда занимается постоянным совершенствованием технологий, услуг, используя при этом всю свою имеющуюся креативность. Это позволяет повысить качество жизни общества.