Удобная услуга: готовая еда на неделю

0
790

На сегодняшний день практическая каждая женщина строит безупречную карьеру. В связи с данной ситуацией на приготовление пищи не остается свободного времени и сил. Доставка горячей еды на неделю станет прекрасным решением данной проблемы. Теперь не потребуется стоять каждый день по несколько часов у плиты для приготовления ужина. Воспользовавшись данной услугой, можно найти свободное время и потратить его на времяпровождение с семьей, которая итак лишена внимания.

Теперь нет необходимости думать, что приготовить на ужин, достаточно только заглянуть в холодильник и выбрать подходящее блюдо, исходя из собственных предпочтений. Среди продуктов можно найти макароны и выбрать подходящий гарнир. Это может быть говядина, котлета и любой другой продукт. Главное, что вся приготовленная пища не только полезная.

Все заказы принимаются до четырнадцати часов и доставляются клиенту уже на следующий день. При поступлении заказа в более позднее время доставка будет осуществляться спустя сутки.

Давайте подробней разберемся, что входит в комплект еды:

  • Средний вес пакета из четырех килограммов состоит из девяти контейнеров, куда входит: четыре порции супа, шесть порций мяса с гарниром, три порции второго и запеканка с салатом. Данный комплект готовой продукции хватает на двух человек на два дня.
  • Средний вес пакета из девяти килограммов состоит из девяти контейнеров, куда входит: восемь порций первого блюда, двенадцать порций мяса с гарниром, шесть порций второго и запеканка с салатом. Данный комплект готовой продукции хватает на трех человек примерно на четыре дня.
  • Средний пакет весом восемнадцать килограммов состоит из девяти контейнеров, куда входит: шестнадцать порций супа, двадцать четыре порции мяса с гарниром, двенадцать порций второго, запеканка и салат. Данный комплект готовой продукции хватает на четырех человек примерно на пять человек сроком на пять рабочих дней.

Не тратьте свободное время на приготовлении пищи, проведите время с пользой со своей семьей, а сотрудники компании возьмут всю работу по приготовлении запаса продуктов на свои плечи.