Дизайнерская мебель для гостиной и кабинета от известных брендов в Санкт-Петербурге

0
826

дизайнерские тумбы под ТВ
В современном доме пространство делится на зоны: жилая, рабочая, для отдыха. Компания CASA D’ORO предлагает потребителям, как типовые проекты комплектации интерьера, так и оригинальные разработки мастеров мебельных фабрик Европы и США. На сайте интернет-магазина представлены дизайнерские тумбы под телевизор, столы и стулья для столовой, кабинета, мягкая мебель.

Обстановка гостиной

Центральное место в общей зоне занимает аудио-видео техника. Поскольку для работы аппаратуры необходимо своевременно проложить коммуникации, расположение и формат тумбы под ТВ определяют в первую очередь. Идеальным решением будет покупка дизайнерского комплекта корпусной мебели с несколькими вариантами компоновки. Производители предлагают отдельно стоящие, встраиваемые и даже подвесные модели. По описанию и фото на сайте можно быстро оценить преимущества товара каждой из групп. Большой выбор изделий разного размера, формы, функционала и отделки дают возможность оформить интерьер согласно вкусам хозяев.

Мебель для кабинета

Стол и офисное кресло составляют основу рабочего места взрослого, студента, ученика-подростка. Вместо традиционной конструкции с тумбой под столешницей, фабрики предлагают для современной квартиры дизайнерские письменные столы. Выбору покупателя представлено множество вариантов:

  • массивный прямоугольный стол;
  • миниатюрная модель с ящиками;
  • элегантная консоль с разновысокими плоскостями и встроенным ящичком;
  • конструкция в форме верстака с откидной крышкой и другие.

Предметы изготовлены из дерева благородных пород (дуб, орех), нержавеющей стали, стекла. В отделке используется кожа, полиэстер, полированный шпон. Во многих моделях предусмотрена функция трансформирования, что важно для детской мебели. В домашнем кабинете, детской или офисе важной составляющей успешной деятельности признана эргономичность рабочего места. Это понятие обязательно включает удобство стульев. В каталоге магазина собраны модели офисных вращающихся кресел, мягких или легких пластиковых стульев. Изучив характеристики предметов, легко выбрать стул в любом стиле, от классики до минимализма. Европейские фабрики поставляют компании CASA D’ORO изделия с подлокотниками, на ножках, необычной Z-формы, с высокой спинкой. Для каркасов используется дерево, металл или пластик, для обивки и наполнения – ткань, мех, кожа, пенополиуретан, пробковое дерево. Кроме офисных моделей дизайнерские стулья в СПб представлены также барными табуретами. Независимо от назначения изделия характеризуются прочностью и эргономичностью. Отличительная черта брендовых разработок – нестандартные формы, нетривиальные материалы, разнообразие отделок.