Фильмы и сериалы со всего мира в одном месте

0
331

Каждый вечер, возвращаясь с работы, хочется расслабиться, забыть какие-то мелкие неприятности и просто погрузиться в иную атмосферу. А помочь в этом могут любимые фильмы и сериалы. Посмотреть которые можно на сайте https://films7.zagonka.tv. Исходя из того, что у всех разные вкусы, создатели сайте разделили все фильмы по жанрам. А это значительно облегчает выбор фильма киноманам.

Например, если вы фанат ужасов и уважаете творения классиков. По душе вам придётся бессмертная линейка «Кошмара на улице Вязов». Классика жанра. Несмотря на почтенный возраст первой части, фильм до сих пор смотрится актуально, дерзко и немного пугающе. А конец фильма заставляет задуматься, что же произошло с героями. Было ли всё сном? Или сон ещё продолжается.

Однако не все уважают прекрасный жанр хоррор. В противовес ему, можно выбрать комедии. Комедии нравятся всем, кто устал от скуки и серости будней. Если хочется чего-то уютного, семейного и немного трогательного, тогда славный фильм с Джимом Керри в главной роли, придётся вам по душе – «Пингвины мистера Поппера». Интересная и очень смешная история о том, как у среднестатистического мужчины внезапно завелось целое семейство пингвинов. Как он решал их проблемы и свои собственные, об этом фильм.

Хочется драмы и слёз? Что ж, одноимённое творение по книге Стивена Кинга «Зелёная миля» никого не оставит равнодушным. Глубокая и душевная история о невиновном заключённом, осужденным на смерть. Потрясающая игра актёров поразит ваши нервные клетки. И даже самые стойкие сердца не смогут устоять под гнётом несправедливости произошедшего. Очень сильный фильм с горьким послевкусием.

Ценителям романтики может прийтись по душе комедия с прекрасной Дженифер Энистон и Адамом Сэндлером. Девушка в разводе с двумя детьми долгие годы работает на красавчика пластического хирурга. Который попал в неприятную историю с собственной женитьбой. После которой, он навсегда разуверился в любви и слабом поле. Однако на вечеринке ему попадается красавица Палмер. И у них случается бурная ночь. Однако, главный герой не расстался со своим обручальным кольцом, откуда и возник конфликт всего фильма. То, как плейбой будет выкручиваться из этой ситуации, и о многом другом расскажет фильм «Претворись моей женой». Смотрите эти и другие фильмы, чтобы расслабиться в одиночку или семейном кругу.